Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Понедельник, 22 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 2" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Девушка уже давно замужем, но не перестает удивляться размером яиц мужа. Эти шары настолько большие, что ей сложно даже представить, сколько сгущенки может там уместиться.


История под названием "Шлюха навсегда. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Айрэ. У девушки на сегодня есть четкий план. Главная задача этого плана - распрощаться со своей девственностью. Что ж, посмотрим как наша героиня ее реализует.


История под названием "Курортная жизнь-3. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. На берегу Черного моря кипит настоящая семейная оргия. Отец сношает повзрослевшую дочь, Мать стоит раком перед возмужавшим сыном.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Потеря девственности" и "Подростки" читайте историю от автора с именем Антон Лизунов. Опус называется "Белая Луна. Часть 1". В интернациональном лагере от "Гринписа" на озере Байкал прекрасная Маша добилась к себе повышенного эротического внимания от групповода Королева.


Автор с именем Jonni к Вашей радости представляет свой отличный красивый рассказ с названием "Развратница. Часть 1". Помещается он в категорию "Гетеросексуалы". Вначале главного героя заинтересовало только тело этой девушки - такое оно было сексапильное. Но он и подумать не мог, что так быстро ляжет с ней в постель.


Автор с именем DrRoy в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Лампочка. Часть 1". Главный герой учился в техникуме по ремонту телевизоров, а эти красавицы учились в швейном училище. И вот однажды они предложили ему интересную сделку за починку телевизора.


Главный герой этой истории очень любил приходить к общежитию торгового техникума, чтобы подглядывать за девчонками и онанировать. Но однажды он попался им в руки. Автор опуса Евгений. Его название "Общежитие торгового техникума". В свое время он был помещен в категории "Наблюдатели" и "Группа".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 3". История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению".Наша героиня сгорает от любопытства. Ей пихает в руку член здоровенный жлобяра, а она хочет взять, но ведь муж не одобрит. Что бы вы сделали в такой ситуации.



 ЭРО НОВОСТИ 



Между детством и эротикой

В чем секрет счастливого брака


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А ведь во мне что-то есть, думала Света во время секса с Сергеем.


Секс - как дайвинг.
Главное не глубина погружения, а опыт.
А опыт зависит от частоты погружений...


- А у меня перед сексом с женщиной кружится голова.
- Странно, а что ты делаешь с женщиной перед сексом?
- Как что? Надуваю...





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное