Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Вторник, 23 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике свой рассказ "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 3". История располагается в категориях "Измена" и "По принуждению". Наша героиня сгорает от любопытства. Ей пихает в руку член здоровенный жлобяра, а она хочет взять, но ведь муж не одобрит. Что бы вы сделали в такой ситуации.


История под названием "Шлюха навсегда. Часть 4" представлена в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Айрэ. Девушку обрабатывают сразу толпа возбужденных мужиков. От спермы на глаза ей почти не видно кто имеет ее в данный момент. Но разве это важно для настоящей шлюшки?


Автор под псевдонимом Oldman представляет читателям свой рассказ "Курортная жизнь-3. Часть 4". История находится в категориях "Группа" и "Подростки". Каково мамке, осознавать что сейчас за ней наблюдает собственный муж, как она насаживается на член сына? Кстати ее супруг тоже не скучает. Его член полирует любимая дочка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вначале Королев даже немного расстроился, что девушка ничего не умеет, но потом решил провести ее по стране секса и для начала заставил проглотить свое семя. Автор с именем Антон Лизунов в категориях "Подростки" и "Потеря девственности" представляет Вашему вниманию опус с названием "Белая Луна. Часть 2".


В категориях "А в попку лучше" и "Группа" читайте о том, как раскрепостилась новая знакомая главного героя со временем. Буквально после первого с ним секса она уже попросила в попку, потом добавить искусственный член, а потом и настоящий. Автор с именем Jonni представляет Вашему вниманию рассказ "Развратница. Часть 2".


Автор с именем DrRoy в категориях "Студенты" и "Ваши рассказы" представляет Вашему вниманию историю с названием "Лампочка. Часть 2". И вдруг, после того как телевизор был починен, одна из подруг начинает отказываться расплатиться натурой. Но недолго длились эти отказы.


В свое время автор с именем А.К. Гастев написал труд который позже был представлен нами в категории "Юмористические". Это текст одной из первых инструкций по научной организации труда, разработанной в начале двадцатых годов прошлого века. Инструкция эта, между прочим, висела в кремлевском кабинете В.И. Ленина. Однако по мнению приславшего ее нам читателя если ее читать с определенным настроем получается смешно. Труд называется "Как надо работать".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 4" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Две сестры не могут поделить сладкий твердый член. Они буквально дерутся ротиками за обладание этим красавцем. А какого же сейчас его обладателю!



 ЭРО НОВОСТИ 



Второго ребенка Ким Кардашьян родит суррогатная мать

Надежда Грановская вышла замуж


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- А ты знаешь, что во время секса обезьяны не испытывают оргазм?
- Это тебе просто фригидная попалась...


- Я тебе второй раз суп грею. Тарелка на столе, иди ешь.
- Да пусть постоит - не обидится.
- Секса попросишь - я тебе так же отвечу.


Если у вас не было секса с девственницей, не расстраивайтесь, попробуйте заняться сексом с лиственницей. Тоже дерево.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное