Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Пятница, 26 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 представляет публике рассказ "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 6". История находится в категориях "Измена" и "По принуждению". Долгие годы наша героиня хранила верность своему мужчине. Но вот терпение кончилось, теперь она уже взяла в рот у всей мужской половины деревни.


История под названием "Ерин посещает магазин для взрослых" представлена публике в категориях "Это славное слово - миньет" и "По принуждению". Автором рассказа является Вадим. Некоторые посетители приходят в секс-шоп не за покупками, а чтоб вдоволь потрахаться. К счастью, услужливые продавцы всегда рабы в этом помочь.


Богдана представляет читателям свой рассказ "Электро". История находится в категориях "По принуждению" и "Фантазии". Задумывались как трахаются маги и волшебники? Если вы еще до сих пор не представляете, как происходит это чудное действо, то вам обязательно надо прочитать этот рассказ.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Свингеры" помещается рассказ об одной супружеской пары, который называется "Начало начал". Для главного героя нет ничего слаще, чем знание того, что сейчас его супругу трахает кто-то другой, причем приличных размеров членом.


В категорию "Группа" помещается рассказ от автора с именем Леди Ночь. История называется "Игры для взрослых". Однажды, когда главная героиня была со своим парнем к ним зашел его друг. Занес какие-то документы и собирался уходить, как вдруг наша героиня, не пожелавшая его отпускать, предложила сыграть в карты на раздевание.


В категории "Гомосексуалы" обновление представляет автор с именем Дэрэн. История называется "С другом в командировке". Главный герой и Сергей работали в одной фирме. Главный герой начальником, Сергей подчиненным. Однажды во время командировки в другой город на квартире сестры главного героя между сослуживцами произошло нечто.


Замечательный автор с именем А.Н. Оуэн в категориях "Бисексуалы", "Подростки" и "Инцест" в свое время представил вниманию читателей историю с названием "Жизнь в трущобе". Подростки живущие в Детройте, озабоченные проблемой денег и сексуального голода предстают перед нами как на ладони.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом nikki-2 рад представить публике новую часть своего рассказа "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 7". История находится в категориях "По принуждению" и "Измена".Прошлая ночь была в деревне весьма разгульной. Из всех кустов и окон только слышаться ахи да вздохи. Такое ощущение, что все от мала до велика только и делают что трахаются кругом.



 ЭРО НОВОСТИ 



Израильтяне готовы отказаться от секса ради Интернета

Кира Найтли действительно беременна


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги разговаривают:
- Ну, как жизнь после свадьбы? Как секс?
- Да какой там секс: только начнем - муж в дверях.


- Исследования американских учёных ещё раз доказали, что секс в период беременности абсолютно безопасен.
За исключением тех случаев, когда беременная жена возвращается домой раньше времени и застаёт вас за занятием сексом.


Сексуальная революция - это когда штурмом берут почтальоншу, телефонистку и телеграфистку.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное