Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 16178 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Суббота, 27 декабря << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nikki-2 рад представить публике новую часть своего рассказа "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 7". История находится в категориях "По принуждению" и "Измена". Прошлая ночь была в деревне весьма разгульной. Из всех кустов и окон только слышаться ахи да вздохи. Такое ощущение, что все от мала до велика только и делают что трахаются кругом.


История под названием "Изнасилование цыганки" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Принудитель. Так надоели нашему герою назойливые цыганки, что пришлось трахнуть насильно одну из них. А нечего ходить по квартирам и милостыню просить!


История под названием "Уроки русского языка" представлена публике в категориях "Подростки" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Sexiwhite. Героиня рассказа боится боли, которая возникнет при разрыве ее целки. Так бы и ходила девственницей, если б не встретила решительного парня, которые насильно вызвался доказать ей обратное.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем WhiteNoise в категории "Служебный роман" радует нас произведением с названием "Подпись поставь и дососи". Устраиваясь на работу главный герой вынужден был зайти за печатью в кабинет к своенравной Ольге. Своенравная то она своенравная, но главный герой хорошенько показал ей свой норов.


Автор с именем Леди Ночь в категории "Гетеросексуалы" представляет Вашему вниманию опус с названием "Секс без границ". Главной героине истории 22 года. Ее подружка познакомила ее с 29-летним красавцем Димой, невысоким шатеном, который сумел показать ей секс на высоте.


Главный герой и его мама жили в Москве в коммуналке почти что в нищете. И вот волей случая мама на радио выиграла секс-тур на двоих в Таиланд. История называется "Экзотический тур. Часть 1". Его автор morowind. История помещается в категорию "Инцест".


В категорию "Группа" в свое время была помещена история, которая называется "Садовая история". Ее автор Сергей. Как-то на ноябрьские праздники главный герой, его жена и друг решили выехать за город на дачу на шашлычки. В такое время года ночь за окном была морозная, с другой же стороны окна она оказалась жаркой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-37. Бедняжка сестра. Часть 8" представлена публике в категориях "Измена" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2.Только пообещала девушка хранить с сего дня верность своему любимому мужу, так сразу же изменила со своим старым знакомым. Вот такие они, обещания прирожденной шлюшки.



 ЭРО НОВОСТИ 



МакSим назвала секс ключём к бодрости и хорошему настроению, сообщает:

Жительнице Канады роды в США обошлись в 1 миллион долларов


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогая, мы встречаемся уже две недели, пора бы и сексом заняться.
- Милый, я за любовь платоническую, возвышенную. Это моя позиция.
- Странно, в Камасутре нет такой позиции.
- Нет, потому что это позиция без секса!
- Без секса! А зачем тогда нужна такая позиция!?


Женщины, любящие секс, делятся на две половины - тех, кто этим зарабатывает, и тех, кто пока стесняется это делать.


Каждый Мужчина понимает, что секс - не главное в жизни... Целых минут 10 после него.





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное