Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Стульчик - эротическая литература и новости мира секса


Внимание! Этот документ содержит информацию и материалы, которые могут быть неадекватно восприняты, неприемлемы или опасны для некоторых категорий посетителей. Если Вам меньше 21 года или Вы неадекватно реагируете на информацию эротического направления, пожалуйста, удалите это сообщение прямо сейчас.



Эротические новости и новинки эротической литературы на "Стульчике". На нашем сайте Вы найдете более 10120 эротических рассказов, около 320 пособий по любви и сексу, а также большое количество информации о мире интимного и сексуального.




 Среда, 13 августа << >>


 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лера-Лерочка-33. Анальное исцеление. Часть 2" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2. Что бы выгнать беса из нашей героини двое мужчин скооперировались и всю ночь напролет драли ее в задницу. Говорят, это помогает от злых духов.


История под названием "Как мы стали Куколд и Сексвайв. Часть 3" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Свингеры". Автором рассказа является Narziss. Наш герой очень хочет мальчика, а пока жена ему родила троих девочек. Может друга попросить оплодотворить свою суженую?


История под названием "Моя любимая мама. Часть 4" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Инцест". Автором рассказа является Lyuda. Дочь ревнует свою маму к ее новому любовничку. Еще бы! Раньше они спали вместе и лизали друг другу щелки, а теперь приходится делить тело любимой мамы с этим парнем.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Dron в категории "Группа" и "Свингеры" помещает продолжение своего рассказа про отдых в Египте. Опус называется "Египет. Часть 3". Главный герой уже развязал жене глаза и она прекрасно видит, что ее трахает Махмуд. Главному же герою надоедает только смотреть на это и он решает присоединиться.


Автор с именем Ам Нет в категориях "Инцест" и "Группа" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ. Опус называется "Сын шлюхи". Главный герой рассказывает о своем нелегком детстве, о бедности и о том, как мать всеми силами и всеми своим прелестями старалась решить их семейные проблемы. И ведь закончилось все довольно интересно. ras8397.txt


Автор с именем А. Новиков в категории "Экзекуция" продолжает повествование о леди Эвелине. Не только о порке розгами и плетьми в средневековой Англии Вы сможете прочитать в этой части. Есть и куда более интересный эксклюзив - так сэру Гилфорду цыганка с надрезанным вдоль языком как у змеи будет делать миньет, чтобы, так сказать, выгнать из него порчу. Рассказ называется "Легенды о леди Эвелине. Часть 3".


Занятный, возбуждающий рассказ с названием "Праздник в офисе" в свое время был помещен в категорию "Служебный роман". Его автор Владимир Трошин. В фирме, где работает главный герой проходит кастинг по отбору секретарши. Руководство не скрывает, что секретарша нужна в том числе и для того для чего она обычно используется в анекдотах. Не скрывает, а мягко к этому подводит.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лера-Лерочка-34. Ностальгия. Часть 1" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Измена". Автором рассказа является nikki-2.Наша героиня оказалась в давно знакомых местах. Здесь она повстречала свою первую любовь. Здесь же на нее снова нахлынули смешанные чувства и она снова раздвинула ножки перед первым встречным.



 ЭРО НОВОСТИ 



Зоуи Салдана и Марко Перего ждут первенца

Учёные: Психологическое здоровье зависит от качества сексуальной жизни


 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Председатель колхоза вызывает доярку:
- Мне позвонили, что завтра приедут из центра интервью у тебя брать.
- А что это такое?
- Точно не знаю, но на всякий случай подмойся.


Приводит мама своего сына к врачу:
- Доктор посмотрите, у моего сына что-то с писей.
Доктор смотрит:
- Так, с этого момента писю называем членом и начинаем лечить сифилис.


Член не нос - обратно не шмыгнешь!





Ждем Вас на нашем сайте каждый день!



В избранное