Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Thales Canada получила контракт по оптронике для модернизации бронированных машин LAV III


Thales Canada получила контракт по оптронике для модернизации бронированных машин LAV III

Компания Thales Group объявила о заключении ее канадским филиалом Thales Canada контракта с General Dynamics Land Systems - Canada на поставку оптроники для модернизации боевых бронированных машин LAV III.
«Мы очень рады быть частью группы, которая занимается модернизацией LAV III.Среди прочего, ведущие в мире технологии оптоэлектроники Thales повысят живучесть парка машин LAV III, их оперативные возможности и долговечность. Наши неохлаждаемые технологии оптроники не имеют аналогов, и кроме того, они проверены в боях канадской армией и другими союзниками по НАТО,» сказал Марк Halinaty, вице-президент и управляющий директор подразделения Defence and Security канадского филиала Thales Canada. «Эта технология является
прекрасным примером внутренних инноваций и инвестиций в дорогой канадский оборонный сектора. Добившись успехов в этом виде бизнеса на внутреннем рынке, мы можем продолжать вкладывать средства в разработку новых продуктов и обеспечить наши конкурентные преимущества и возможности экспорта.»
Тепловизорам, разработанным Thales в Канаде и их решения по усилению видения канадская армия предпочитала другим, начиная с середины 90-х годов. Данное оборудование также используется НАТО и союзными войсками для улучшения их эксплуатационных возможностей ночью или при неблагоприятных погодных условиях и пониженной видимости на поле боя. Thales предлагает на экспорт продукцию с учетом индивидуальных запросов заказчиков, чтобы иностранные силы обороны получили системы локальной ситуационной осведомленности или
отдельные подсистемы, которые они используют в своих собственных разработках.
Сегодняшний анонс следует за объявлениями отдела оборонных контрактов Thales в 2007 и 2010 годах относительно поставки более 1100 единиц оборудования для усиления видения водителя, и оснащении 550 машин оборудованием для усиления видения экипажа. Контракт с General Dynamics Land Systems - Canada еще более подчеркивает лидирующие позиции Thales в качестве поставщика в этом важном сегменте.


----
Ознакомиться со всеми статьями и получить любую справочную информацию вы можете на сайте
www.army-guide.com/rus
Если Вы хотите бесплатно увидеть свою статью в этой рассылке, пишите по адресу
info@army-guide.com

----
Тактические КВ УКВ средства связи

В избранное