Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Streit Group представляет на IAV 2013 свою номенклатуру бронированных машин для борьбы с новыми угрозами


Streit Group представляет на IAV 2013 свою номенклатуру бронированных машин для борьбы с новыми угрозами

Streit Group, одной из крупнейших частных компаний в мире, выпускающих бронированные автомобили, представила на выставке IAV (Международные бронированные машины) 2013 широкий спектр бронетранспортеров и легких бронированных машин, которые имеются на складах компании и готовы к немедленной поставке правительствам, которые нуждаются в дополнительных средствах борьбы против терроризма и повстанцев.
Streit Group является одним ведущих мировых производителей коммерческих и военных бронированных машин. Она всемирно известна своими доработками машин для спецназа, военных и гражданских бронированных машины. Ассортимент продукции компании включает в себя: бронетранспортеры, правоохранительные, инкассаторские машины, личный бронированный автотранспорт и гражданские защищенные платформы, такие как индивидуальные роскошные седаны и внедорожники.
Со штаб-квартирой в Канаде, Streit Group имеет свои заводы в ОАЭ, США, Ираке, России, Индии, Иордании, Пакистане и Турции, и имеет потенциал для производства более 500 автомобилей в месяц. В результате, компания находится в уникальном положении, будучи в состоянии удовлетворить насущные требования для быстрой поставки заинтересованным клиентам.
Streit Group занимается различными направлениями деятельности в области бронированных машин, от работ в области исследований, разработки, производства, маркетинга и логистики, до серийного производства на 13 объектах по всему миру. Суммарно продажные и производственные мощности группы составляют более 400 бронированных машин в месяц.
Продукция Streit Group и ее высококачественные бронированные машины спасли бесчисленные жизни с момента ее образования в 1996 году.
Герман Гуторов (Guerman Goutorov), основатель и генеральный директор Streit Group, прокомментировал: \"С более чем 20-летниv опытjv поставки проверенной в боях бронетехники, мы рады быть в позиции, в которой мы можем обеспечить немедленную помощь для тех, кто участвует в борьбе с терроризмом и с повстанцами\".
Используя новейшие технологии, чтобы обеспечить максимальную защиту от взрыва и баллистического поражения, компания в настоящее время предлагает следующие машины:


----
Ознакомиться со всеми статьями и получить любую справочную информацию вы можете на сайте
www.army-guide.com/rus
Если Вы хотите бесплатно увидеть свою статью в этой рассылке, пишите по адресу
info@army-guide.com

----
Тактические КВ УКВ средства связи

В избранное