Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

INFOX.ru: Новости Власти

  Все выпуски  

INFOX.ru: Новости Власти


infox.ru
ВЛАСТЬ ‘ главное
Майкл Флинн готов дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет
Майкл Флинн готов дать показания о связях с Россией в обмен на иммунитет

Экс-советник президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майкл Флинн готов дать показания ФБР в обмен на иммунитет от уголовного преследования, сообщает газета Wall Street Journal.
Расмуссен: Крым может быть признан в качестве «свободного образования»
Расмуссен: Крым может быть признан в качестве «свободного образования» Бывший генеральный секретарь НАТО Андрес фог Расмуссен не исключил в будущем признания Крыма в качестве «свободного образования».
Экс-кандидат в президенты США обвинил Россию в хакерских атаках
Экс-кандидат в президенты США обвинил Россию в хакерских атаках Экс-кандидат в президенты США, сенатор Марко Рубио выступил в четверг с заявлением, что компьютеры сотрудников его бывшего предвыборного штаба пытались атаковать с российских IP-адресов.
В Южной Корее арестовали экс-президента страны Пак Кын Хе
В Южной Корее арестовали экс-президента страны Пак Кын Хе Бывший президент Южной Кореи Пак Кын Хе арестована, сообщает агентство Yonhap.
Колокольцев объяснил отставку Нилова с поста главы ГИБДД его возрастом
Колокольцев объяснил отставку Нилова с поста главы ГИБДД его возрастом Министр внутренних дел России Владимир Колокольцев связывает освобождение от должности главы Госавтоинспекции Виктора Нилова с его возрастом.
Четыре дополнительных выходных дня объявили в Крыму
Глава Крыма Сергей Аксенов объявил выходным днем в республике понедельник, 17 апреля, который следует после Пасхи, а также дни других крупных религиозных праздников.
Порошенко поручил ВСУ прекратить огонь в Донбассе 1 апреля
Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Генштабу ВСУ прекратить боевые действия в Донбассе 1 апреля.

ВЛАСТЬ ‘ последние новости новостей за последние 24 часа - 45
Разбор залетов: на южном Кавказе без перемен
Республика Южная Осетия, молодое государство, которому Россия традиционно помогает уже не первый десяток лет, а исторически – веками, вновь в поисках президента. Страсти разгораются не на шутку, в
В Мордовии для защиты от весеннего паводка закупят дыхательные аппараты и лодки
Более 4 миллионов рублей планируют потратить в Мордовии на защиту жителей и жилых и хозяйственных объектов от весеннего паводка.
Кадыров упрекнул центральную власть в недостаточном финансировании Чечни
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров пожаловался, что послевоенное восстановление региона далеко не закончено, а выделяемых из федерального бюджета средств слишком мало.
Госсекретарь США: судьбу Асада должен решить народ Сирии
Госсекретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что судьбу президента Сирии Башара Асада должен решить народ этой страны.
Путин рассказал о своем отношении к антикоррупционным митингам
Владимир Путин, выступая на Арктическом форуме, прокомментировал антикоррупционные митинги, прошедшие в городах России 26 марта.
Путин предложил создать управление по комплексному развитию Севморпути
Президент РФ Владимир Путин в ходе Международного арктического форума заявил о необходимости создать государственную структуру, которая будет отвечать за комплексное развитие Северного морского
Медведев отчитал Ткачева за опоздание и посоветовал ставить будильник
Премьер-министр России Дмитрий Медведев сделал выговор главе Минсельхоза Александру Ткачеву за опоздание к началу заседания кабинета министров.
Президент Молдавии намерен препятствовать открытию офиса НАТО в Кишиневе
Игорь Додон не приветствует открытие офиса НАТО в Кишиневе. «Молдавия — нейтральное государство», и попытки НАТО распространить на нее свое влияние – это «вызов для молдавского общества», заявил Додон
Вину за скандальную речь испанского посла в адрес России возложили на переводчика
Скандальное высказывание посла Испании на Украине Херардо Бугайо Оттоне относительно ситуации в Донбассе, о Минских соглашениях и России было неправильно переведено.
Сальвадор первым в мире запретил добычу руд
Сальвадор первым в мире ввел полный запрет на добычу рудных полезных ископаемых. Такое решение принято с целью не допустить загрязнения и истощения запасов питьевой воды, пишет Financial Times.

ВЛАСТЬ ‘ видео всего видео - 5371
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
В ДНР заявили о готовности к прямым переговорам с Надеждой Савченко Пермский судебный пристав арестовал кота должника В Мьянме впервые за последние полвека выбрали гражданского президента Андрей Караулов: атаки на Бориса Шпигеля объясняются его успешной борьбой с нацизмом
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России»  Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа
На церемонию прощания с Манделой пробрался фальшивый сурдопереводчик «Органическое сельское хозяйство – новая экономика российского села. Решения для России» Ингушские правозащитники подвергаются давлению со стороны местных властей В Москве прошел конгресс ингушского народа

© ООО «Инфокс-Интерактив» 2008-2011 г.

В избранное