Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Практическая помощь бухгалтеру Выпуск от 08/08/2017


Здравствуйте, уважаемые клерки!
Разрешите ознакомить Вас с анонсами материалов сервера Клерк.Ру

АКТУАЛЬНЫЕ СЕМИНАРЫ

Основы Вашего Бизнеса



16 АВГУСТА

Бухгалтерский учет и налогообложение у субъектов строительной деятельности (инвестор, застройщик, технический заказчик, подрядчик)



17 АВГУСТА

Изменения в законодательстве: что ждет бизнес с 1 июля, с 1 октября 2017 года. Какие новые законы вступят в силу с 1 января 2018 года? Первичные документы в 2017 году: что нужно знать о новых форматах 01 июля 2017 года



17-18 АВГУСТА

Практичный Excel. Экспресс-курс



21 АВГУСТА

Валютное законодательство Российской Федерации: практика его применения с учетом последних и планируемых изменений



8 (495) 228-03-99  |  www.osvb.ru


Бухгалтерские новости:

Новости директору:

  • 07.08 09:32 — ПФР объявил о 60 электронных сервисах

    ПФР является одним из самых посещаемых федеральных ведомств. Именно поэтому фондом разработано более 60 электронных сервисов в отношении более, чем 20 госуслуг, связанных с назначением, выплатой, финансированием, доставкой пенсий и социальных выплат, персучетом, формированием и оценкой пенсионных прав граждан, предоставлением средств материнского капитала, софинансированием пенсионных накоплений и т. д.

    Электронный сервис «Личный кабинет гражданина» позволяет гражданам получить информацию о сформированных пенсионных правах, о количестве пенсионных баллов и длительности стажа, учтенных на его ИЛС в ПФР. Это ключевые параметры, влияющие на размер будущей страховой пенсии. Также в «Личном кабинете гражданина» можно воспользоваться усовершенствованной версией пенсионного калькулятора. Он учитывает уже сформированные пенсионные права в пенсионных баллах и стаж.

    Используя сервис «Личный кабинет гражданина» граждане могут подать широкий спектр заявлений на оказание услуг ПФР. Такой способ обращения делает необязательным личный визит гражданина в ПФР.

    Доступ к «Личному кабинету гражданина» имеют все пользователи, прошедшие регистрацию в ЕСИА.

    Для граждан, не зарегистрированных в ЕСИА, также доступен ряд услуг на сайте ПФР. Это запись на прием, направление обращения в ПФР, онлайн-консультирование, заказ справок и документов и т.д.

    В этом году ПФР также разработал бесплатное мобильное приложение, доступное для платформ iOS и Android, которое дает возможность пользователям мобильных устройств воспользоваться ключевыми функциями, которые представлены в электронном сервисе «Личный кабинет гражданина», сообщает отделение ПФР по Орловской области.

  • 07.08 11:29 — Клерки хотят смотреть фильмы без рекламы
  • 07.08 13:02 — Введут новый штраф для владельцев гостиниц
  • 07.08 15:38 — Число безработных за год уменьшилось на 145 тыс. человек
  • 07.08 16:32 — Почта России задержала крупную партию «серой почты» от коллекторов

Статьи бухгалтеру:

Статьи директору:

Форум - Горячие темы:

Приглашаем авторов к сотрудничеству. Присылайте ваши статьи на адрес tot@klerk.ru, и мы их с удовольствием опубликуем на нашем сервере и в нашей рассылке. Реклама на сервере http://www.klerk.ru/about/?559.
Все вопросы и пожелания относительно дизайна рассылки, а также Ваши предложения по повышению качества рассылки, просьба высказывать в форуме.

В избранное