Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Судостроение. Энергетика. Транспорт


Судостроение. Энергетика. Транспорт

Журнал "Морская Биржа": подписка на 2007 год
Каждому подписчику "Морской Биржи-2007":
- декабрьский номер 2006 года в ПОДАРОК
- 5 пригласительных билетов на НЕВУ-2007
           Будем рады ответить на все Ваши вопросы:
тел.: (812) 336 3130, 336 3132
e-mail: info@maritimemarket.ru



Новости компаний

"Mirzaga Khalilov" направляется в Стамбул

10.11.06 на заводе Красное Сормово (Группа МНП) подписан акт приема-передачи головного судна "Mirzaga Khalilov" проекта RSD17 для судоходной компании Palmali Group.
После подписания на судне был поднят флаг, в ближайшее время "Mirzaga Khalilov" отправится в Ростов, и далее – в Стамбул.

Полный текст >>>


Отраслевые новости

Польша построит новый судоходный канал

Правительство Польши приняло решение о постройке канала в польской части Балтийской косы для того, чтобы польский порт Эльблонг мог иметь прямой выход в Балтийское море.
В настоящее время польские суда могут выходить из данного порта в Балтийское море только через Калининградский залив и далее через российский Балтийский канал.
Оценочная стоимость строительства нового канала длиной 1,1 тыс. метров составит 60 млн евро. Для его прокладки Варшава намерена привлечь европейские субсидии.

Подробности >>>


Платформа "Орлан" приступила к работе

На сахалинском шельфе добычу нефти начала еще одна морская платформа - "Орлан". Из-под дна Охотского моря она берет углеводородное топливо пока в экспериментальном режиме, но уже к концу года должна заработать на полную мощность.
"Орлан" работает по проекту "Сахалин-1". Помимо этой платформы здесь нефть с месторождения Чайво берет по наклонным скважинам береговая установка "Ястреб". К концу года "Орлан" и "Ястреб", по прогнозам, выйдут на полномасштабную добычу нефти - 250 тысяч бареллей в сутки /более 30 тысяч тонн/.

Подробности >>>




Последние предложения на "Морской бирже" mMarket.ru



Дополнительную информацию по тематике данной рассылки вы всегда cможете найти на нашем сайте www.setcorp.ru

Все фирмы, имеющие электронные представительства, подписчики и рекламодатели журнала "Морская Биржа" имеют возможность размещения собственных новостей компании на сайте SETCORP.RU. E-mail для связи: info@maritimemarket.ru.


В избранное