Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

12 - Как понравиться парню на сайте знакомств? Два шага


Хороший вопрос, ведь в жизни ты можешь улыбнуться ему, подойти поближе, заговорить первой, в конце концов. А на сайте кажется не так много вариантов - закинула удочку и ждешь результата. Как-то я уже писала на сайте fordating.ru , что дейтинг подобен рыбалке. Делаешь "наживку" - твой профайл и ждешь, когда клюнет.)) Может грубо звучит, но это так и есть.  Хотя можно не только ждать, но и писать мужчинам самой и выражать интерес, но для того, чтобы это сработало, нужно иметь удачный профайл.

А чтобы сделать хороший профайл, надо сделать всего два шага:
шаг № 1
- хорошие фото и
шаг № 2 - хороший емкий, короткий и оригинальный текст в анкете. Если твоя фотография не привлекла, то парень идет дальше по сайту. Если его привлекла фотография, он задержится и прочитает текст анкеты. Если это будет полностью слизаный текст из интернета, то 70% вероятность, что парень уйдет с твоей странички. Если это будет текст, раскрывающий твою уникальность и неповторимость, то он обязательно напишет.

Девушки! Нам иногда может казаться, что для того чтобы привлечь мужчину к себе, мы должны стать слишком особенными или какими-то совсем необыкновенными (как вон та успешная леди, или как вот та актриса) Для этого мы "наращиваем" грудь или губы, волосы, ногти и так далее. Все это хорошо (в разумных пределах). Но если на сайте международных знакомств ты будешь без улыбки, то -  считай ты даром потратила время, силы, деньги на все эти ухищрения. На западе считается, что человек без улыбки - это человек с проблемами или социопат. Ведь никому не нужен проблемный партнер, не так ли? Потому - имейте ввиду, есть несколько вещей, которые надо помнить при составлении анкеты для международного сайта знакомств: твоя улыбка - искренняя, от души на фото, сделанных в хорошем настроении и уникальный текст о себе. Важно, чтобы твой текст показывал твой характер, а фото - твою сексуальность.

Но не нужно нарочитой сексуальности или откровенно вульгарных поз. Все эти "нюхания подмышек" (когда девушка подняла руку, и как бы "заглядывает" себе в подмышку - эта поза некрасива и НЕ сексуальна, имейте ввиду. Или вытянутый "утиный клювик" - "губки бантиком", как бы для поцелуя - все это и не эстетично, и вульгарно. Не надо такие фото размещать на сайтах в анкете! Если уже сделала такие фотографии, то оставь для переписки, потом вышлешь в личной переписке парню/мужчине. Но на сайте не нужно всей этой вульгарности.

Как написал один иностранец, это выглядит "дешево". Вот и подумайте, кого можно привлечь фото с "губками бантиком" или другими вульгарными "секси"-заманухами. Сексуальность - в женственности, в самоощущении, даже в длинне волос,  но не в кривляниях. Обратите внимание на удачные фотографии знаменитостей. Как правило они на них находятся в спокойных позах, но в них читается уверенность и радость от жизни. Именно это и привлекает в первую очередь всех. Здесь несколько свежих советов о том, какие фото для сайта знакомств будут более удачными >>>

И еще второй совет по фото - никаких групповых фотографий, с подругами, детьми, тем более в мужской компании (даже если это твой брат или друг, это не будешь объяснять всем, лучше никакой двусмысленности на твоих фото для анкеты и переписки). Никаких фото с безбашенных вечеринок, тем более с бутылками или сигаретами, никаких фото с пустыми тарелками с застолий, тем более ни в коем случае - лежа на незаправленной кровати! Всего этого не нужно выставлять ни в анкете, не нужно высылать такие фото даже в переписке! Следите также, что на заднем фоне у Ваших фото. Не нужно фотографий, где ты сама малюсенькая, а на заднем плане красота и ланшафты на всю фотографию. Мужчинам интересны наши глаза, лицо, выражение лица, поза и видеть кожу, они хотят видеть подробности нашей внешности, а не красивые ланшафты или архитектуру на заднем плане. Помните, заднего плана должно быть как можно меньше, а ты - в центре кадра.

Желательно фотографироваться, глядя в объектив. Даже если ты на фото и отвернулась, но тогда при этом должно быть видно или плечо, руки, а лучше - грудь и обязательно часть лица. Видела я как-то фото на международном сайте знакомств еленамодельс, где девушка сидит на бережку в море, но отвернулась от фотографа настолько, что виден только ее затылок! Ой, и грустно и смешно... Но жаль не могла написать ей, на том сайте стоит запрет на письма женщины к женщине. В следующей рассылке мы коснемся животрепещущего вопроса - Как обезопасить себя в интернете от мужчин манипулятров, от игроков? На этом - пока и до следующей встречи в онлайне! С сердечным теплом, Lena Babina. (следующая рассылка будет в среду))

2013 © Авторские права на этот текст охраняются законом Российской Федерации. Единый номер депонирования: 113101406815 Копирование запрещено в любом виде!


В избранное