Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

16 выпуск - Как распознавать мужчин сразу по фото в анкете?


Определяем неадекватов и врунов по фотографиям)) Замечали, бывает человек сам улыбается, а глаза злющие-злющие. С таким надо держать ухо востро, а лучше обходить десятой дорогой. Еще сильная ассиметрия лица - это плохой знак. Это как минимум говорит о стрессе, в котором находится человек, о его эмоциональной неустойчивости. Но мы не будем в этой статье углубляться в физиогномику, расскажу мой случай, когда моя скурпулезность в разглядывании их фоток сэкономила мне время и нервы.))

 

А здесь подробнее читайте - какие фотографии в анкете могут выдать его ложь, неадекватность и другие неприятные вещи для серьезно настроенной женщины  >>>  Если видите в анкете такие фотографии, как описано в статье, то стоит быть повнимательнее и не доверяться слишком. Кроме того, не стоит даже начинать переписку, если ты видишь явное несоответствие того, что он пишет о себе и того - что ты видишь на фото.

Например, помню, написал мне с виду приличный мужчина на сайте знакомств, пишет в анкете, что архитектор, а на одной фотографии в анкете вижу его же, но стоящего у военного самолета в летном костюме.
Ок, я тогда зеленая была, ответила ему. Прислал он мне письмо, там та же фотка побольше, я увеличила, вижу на летном костюме бейджик и имя Майкл Джонсон, а представился как Смит Андерсен. Чужой костюм надел?? Непонятно. Я тут же заподозрила неладное, но не стала форсировать события, было интересно - права я в своих подозрениях или нет? Никаких больше красных флажков, все прилично и нормально. Писал большие красивые длинные правильные письма (я думала, если так много пишет, явно не аферист? Аферисту некогда было бы столько писать! (думала я))  Но, начитавшись советов и форумов, стала задавать ему вопросы, чтобы сбить его и поймать на вранье. Но он отвечал на все вопросы спокойно и обстоятельно. И сам задавал вопросы правильные, интересовался моей жизнью, называл по имени, звонил по телефону, предлагал встречу и т.д.

 

Казалось бы, все нормально. Но та фотография его в военной форме у меня не выходила из головы. Я даже спросила у него, куда он тогда летал? Он сказал - в Лондон. Тогда я узнала подробнее о его городе у девушки, которая живет в Англии, оказалось, там полтора часа езды на машине от его городка - до Лондона! Так зачем лететь архитектору на военном истребителе, когда можно на машине быстрее проехать?? :D  Ок! А мало ли, как там у них в Англии принято? Может у них каждый архитектор на работу летает на военном истребителе? Этож АНГЛИЯ! )))

 

И хоть и казался мне этот момент уж очень странным, но я решила снова подождать, понаблюдать. Ничего, ни одного прокола. Пишет и пишет, все славно. А червячок сомнения не унимается. Тогда я решила поискать его телефон в гугле. И нашла в списках скамеров. Что и требовалось доказать. ) Оказалось, любой человек из любого места мира может себе купить телефон на +447..., и будто он уже из Англии звонит. Хотя он сидит себе в своей Нигерии или где-то там еще, а звонит женщине, как-будто из Англии. На том сайте, изобличающем скаммеров, женщина рассказывает ее историю переписки, так заморочил голову, влюбилась она в него, он ей еще подарки слал небольшие, шоколадки, цветы. Она ему верила. А потом денег попросил 7000 долларов. И еще и требовал, давай и баста - дескать, ты меня не любишь уже?? Она говорит, измаялась, ну нет таких денег, где же их брать? И случайно она нашла его по фото в гугле, оказалось, он присылал ей фотки из бесплатного фотобанка... Но надо отдать ему должное, он креативно подходил! Ей и фотки другие слал, чем мне, и е-майл другой использовал, и писал письма индивидуальные, не заготовки. Денег я бы ни за что не стала высылать, но просто было бы времени жаль  и потерянных надежд на встречу.

 

Вот так, времени я немного потратила на него, не звонила никогда сама, но в целом, полезный опыт. Зато теперь точно знаю, если есть странности на фото, несоответствие того, что он пишет, с тем что видишь на фото, это неспроста! Это звоночек и пропускать его не стоит. Повнимательнее смотрите на их фото, на глаза, на улыбки, на позы, что их окружает. Бывает. мужчина пишет, что живет один. А на фото в ванной видны детские и женские вещи. Сидит такой вот  женатый и развлекается на сайтах. Или такой весь из себя приличный присылает свои фото у себя дома, а там все стены увешаны порно-фотографиями. Или был случай, прислал мужчина женщине себя на красивом диване полулежа, пишет - вот я дома! Отдыхаю! Она смотрит, интерьер - загляденье! Вот она разглядывала, разглядывала и высмотрела в отражении полированной дверцы шкафа кассовый аппарат и очередь к кассе, потом увидела под кроватью ценник. Мужчина не погнушался сделать фото в мебельном магазине и выдать этот интерьер за свой дом.  :D  :D

 

И так далее, историй много - все детали важны! Такие вещи нельзя игнорировать. Тема большая, всего не напишешь в одной короткой статье. На этом закончу, и до встречи в четверг! И по ссылке в начале статьи почитайте дополнительные детали - как распознать мужчину только по фотографии. 
В следующей статье - ответ на самый частый вопрос из ваших недавних писем. Пишите, если есть вопросы. С теплом, Lena Babina
Авторские права на этот текст охраняются законом Российской Федерации. Копирование и рерайт запрещены. Свидетельство о публикации №113102801161


В избранное