Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

15 выпуск - Анкеты мужчин, которые лучше обходить стороной


Каким мужчинам на сайте надо отвечать, как их распознать только по анкете? Определитесь для себя, кого вы ищете, важна ли для вам страна или главное - любимый и отношения, важна ли национальность, предпочтителен ли какой-тоопределенный иностранный язык. Не опускайте планку, отвечайте положительно тем мужчинам, которые подходят вам. Не пишите ответы тем, кто неприятен. Девушки, имейте ввиду, эта рассылка - АЗБУКА дейтинга, а это значит - для новичков. Зеленых и неопытных.)) Будем помогать вам зреть.) Так что если ты уже довольно долго в поисках на международных сайтах знакомств, то скорее всего и сама знаешь все эти вещи. Но если новечок, то это информация для тебя.

Ясное дело, что не нужно отвечать тем, кто не подходит по возрасту, кто живет в той стране, куда ты ни за что не согласишься переезжать, не нужно отвечать тем, кто не входит в твои предпочтения (например, многие не представляют себя замужем за афроамериканцем, так и не нужно им отвечать, чтобы не давать лишние надежды).

Здесь я постаралась написать в статье на сайте коротко, но самое важное, какие анкеты мужчин лучше обходить стороной: Мужчинам с такими текстами в анкете можно даже не отвечать, чтобы не тратить время на неадекватов >>  (по ссылке полный текст по пунктам) Ох, я перевидалась на сайтах за 5 лет моего дейтинга разных анкет мужчин, пробовала отвечать и совсем неподходящим мне мужчинам, не по возрасту, ради практики, так сказать. Нет, это все это трата времени. Не надо говорить ДА тем, кто не подходит. Это тоже живые люди, со своими надеждами и мечтами. Лучше отвечайте тем, кто вам подходит по большинству пунктов, и не имеет много красных флажков в анкете.

Конечно, не игнорируйте всех! Иногда женщины морщились при первом взгляде на мужчину, а впоследствии он оказывался более чем убедительным и она выходила за него замуж в итоге. По одним фото и текстам не спешите списывать человека "в утиль". Давайте шансы тем, кто более менее приятен и подходит по возрасту. Но тому, кто не подходит однозначно, можно отправить стандартный ответ, что ищешь другой тип мужчины и пожелать удачи в дальнейших поисках. Здесь эти готовые тексты на английском, берите и пользуйтесь >>> Как культурно отказать мужчине? (если переписку ведете на английском языке)

До следующей рассылки в понедельник, Lena Babina (следующая рассылка на тему: "Про фото в мужской анкете, которые являются красными флажками")


В избранное