Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

13 - Как обезопасить себя от мужчин-манипулятров и игроков?


Привет! Сегодня мы поговорим о безопасности, о том как защититься от нежелательных отношений в интернете, от игроков и других пожирателей нашего времени и чувств? Повторюсь - как ты составила анкету, такой и будет отклик у мужчин. Не нужно на фото для международного сайта знакомств излишней назойливой вульгарной сексуальности. Вам достаточно слегка сексуальной одеждой подчеркнуть свои достоинства. Я эксперементировала как-то, выставила свои фото в анкете с глубоким декольте, потом реально ужаснулась количеству мужчин, желающих приехать в секс-тур... Они прямым текстом писали, что им хочется приехать с другом и предлагали денег за секс-услуги. Причем это были проплаченные члены того крупного сайта знакомств, то есть, казалось бы, все серьезно, это должны были быть серьезные мужчины, кто не ищет только развлечений! Ан нет. Дело в том, часто мужчины готовы хорошо оплачивать свои развлечения. А размещая излишне откровенные фото, ты рискуешь так никогда и не выйти из разряда развлечений для мужчин. Но также не нужно и излишне закрываться на фото.

Помни, все должно быть в меру. Если на фото хорошее декольте, то пусть юбка или шорты не будут короткими. Или наоборот, если ты в мини-юбке, то пусть будет верх поскромнее. Знаете, пусть лучше это будет фото на пляже в мокрой рубашке (пусть и застегунтой под горлышко), чем твои фото  в купальнике лежащей на полу в студии в зазывной позе. Позы старайтесь делать для сайта знакомств более сдержанные, иначе будете привлекать сексуально озабоченных, секс-туристов или игроков.

Но если ты скрестила руки на фотографии, отвернулась, надела очки или шляпу на пол-лица, то мужчина подсознательно считывает твое желание закрыться, отвернуться, заслониться от него. Понимаю, выставляем фото на всеобщее обозрение, некоторые женщины написали, что очень смущаются, как они объясняли, потому что подсознательно боятся привлечь в жизнь игрока, того, кто будет манипулировать или играть. Девочки! Не нужно ничего бояться в интернете! Игрока и манипулятора легко отличить.

Здесь я подробно рассказала как вести себя с мужчиной, если он предлагает что-то, что ты считаешь недопустимым для себя. Это простая коррекция твоего поведения - как вести себя с мужчиной, если тебе некомфотрно это общение или ты чувствуешь, что он игрок. Все это давно психологами вычислено и эти советы отработаны годами и практическими ситуациями. Просто делайте как я написала в блоге и ничего не бойтесь в интернете (да и в жизни!))).

Многие девушки очень волнуются, спрашивают в письмах - Как избежать игроков и манипуляторов? Ведь их столько в интернете! Девушки, зачастую мало привести свою внешность в порядок и для анкетного фото выбрать красивую правильную позу и правильный текст в анкету... Ведь если глубоко внутри ты ненавидишь мужчин или боишься их, не любишь себя, сомневаешься в себе, то все это сквозит с фотографий, какое декольте бы ты не надела... Размещай анкету на сайте, но обязательно паралельно занимайся гармонизацией себя любимой. Нужно привести в порядок не только внешность, но и внутренний мир, мысли и чувства. Чтобы ты была развита по всем уровням жизни! Становись счастливой и без мужчин. Тогда мужчины будут притягиваться в твою жизнь, как привлеченные звездой планеты.

Все мы помним затертую до дыр фразу - что внутри, то и снаружи. Но именно она объясняет лучше всего - как привлечь в свою жизнь мужчину? И не просто абы кого, а хорошего мужчину, того, кто тебе нужен, о ком ты мечтала. Не ищи себе парня-мечту, сама становись мечтой для мужчин. И тогда уже будешь выбирать - ты, а не - тебя. Ох, улетела я в космос в рассуждениях, но оставлю эти отвлеченные рассуждения. Думаю, что эти аллегории полностью объясняют суть вопроса - как понравиться парню на сайте знакомств...

В следующей рассылке мы коснемся некоторых ваших вопросов из писем. Пока делаю подборку, можете прислать мне вопросы, я отвечу на них в понедельник 21 октября. Я решила, что постараюсь делать рассылку дважды в неделю, чтобы мы с вами были в тонусе. Хороший ритм всегда приятнее во всем, не так ли? ))) На этом - пока и до следующей встречи в онлайне! С сердечным теплом, Lena Babina. (писать мне можно и здесь в личке, или в блоге через форму обратной связи, я отвечу только у себя в блоге или в этой рассылке, лично писать ответ не буду, только в крайнем случае)

2013 Авторские права на этот текст охраняются законом Российской Федерации. Единый номер депонирования: 113101407061 Копирование запрещено в любом виде!


В избранное