Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3014
Понедельник, 30 ноября 2015 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Есть мнение ... / Анализ рынков / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Статьи

 

3 вида креативной рекламы для интернет-маркетеров
Мы будем Капитанами Очевидность, заявив, что люди устали от рекламы. Отказаться от неё напрочь бизнес не способен. Потому спасёт его только креативный подход. Макретинг должен работать на новом уровне! Если он раздражает, никакие затраты на рекламные кампании не окупятся.


 

Есть мнение ...

 

Обойдемся без программиста? Куда ведет развитие технологий
Чем доступнее становится интернет, тем чаще появляются продукты, призванные сделать сложное простым. Любая успешная инновация делает мир лучше, а рабочий процесс отдельных специалистов легче.


 

Анализ рынков

 

Почти две трети жителей планеты будут пользоваться смартфонами к 2018 году
Коммуникационная группа ZenithOptimedia подготовила четвертый выпуск прогноза по развитию новых медиа на 47 крупнейших digital-рынках мира*, в число которых входит и Россия.По прогнозу группы, 66,5% всех жителей этих стран будут обладать как минимум одним смартфоном в 2018 году. В этих 47 странах проникновение смартфонов вырастет с 41,6% в 2014 годудо 55,7% в 2015.


 

Брендинг

 

Новый бренд KALYMERA
На российском ритейл-рынке появился новый бренд Kalymera. Брендом владеет одноименная компания, представляющая сеть магазинов совершенно нового для России формата – мясной бутик. На данный момент в Москве уже открыт первый магазин сети. До конца 2016-го года количество магазинов планируется довести до двадцати.

Рекламная кампания для пластырей "Салипод"
Ноги как у принцессы и идеальный педикюр в домашних условиях – Accord запустил рекламную кампанию для производителя специальных пластырей против натоптышей "Салипод".

LEO BURNETT GROUP RUSSIA и "Медвежонок Барни" показали, как выглядят идеальные подарки
К новогодним праздникам Leo Burnett Group Russiaи Mondelēz International в России запустили первый совместный рекламный ролик "Идеальный подарок" в поддержку новогодней кампании "Медвежонок Барни", одного из ведущих брендов детских бисквитов. Слоган кампании: "Идеальный подарок не должен быть идеальным".


 

Новости

 

Рекламодатели получат черный список пиратских сайтов
На этих ресурсах Минкомсвязи не рекомендует давать рекламу

"Авито" приобрела компанию по доставке товара
Приобретенный сервис — Checkout — является логистическим агрегатором

В спам-фильтр "Билайна" попали E-MAIL-адреса различных СМИ
Абоненты оператора могут не получить сообщения, если в них есть почтовые адреса из доменов @izvestia.ru, @vedomosti.ru, @kommersant.ru, @rbc.ru, @tass.ru и др.


 

Новости компаний

 

Подведены итоги конкурса "Прогноз погоды на ТНТ" вместе с NESTLÉ FITNESS!
20 ноября 2015 года были подведены итоги совместного конкурса телеканала ТНТ и бренда готовых завтраков NESTLÉ FITNESS в рамках запуска новой телевизионной программы "Прогноз погоды на ТНТ".

Более тысячи московских мам получат к празднику уникальную открытку по почте
Ученики московских школ и воспитанники детских садов приняли участие в акции "Открытка для мамы", организатором которой выступила Почта России. На классных часах они написали мамам теплые слова и бесплатно отправили уникальные открытки ко Дню матери по почте.

Жюри KOTLER AWARDS 2015 начали голосовать
Прием заявок на соискание Премии Kotler Awards завершен.

#СКАЖИСПАСИБОМАМЕ
В преддверии Дня матери программа лояльности "Спасибо от Сбербанка" предлагает необычно поздравить самого близкого человека - маму - с праздником, и запускает в социальных сетях флэш-моб #СКАЖИСПАСИБОМАМЕ[1].

Телеканал "Пятница!" запускает рекламную кампанию на радио
30 ноября стартует рекламная кампания канала "Пятница!", приуроченная к переходу телеканала на 16 позицию в пакете 20 обязательных общедоступных телеканалов.

ГК "Дикси": "Виктория" обновила портфель собственных торговых марок
Сеть "Виктория" реорганизует портфель собственных торговых марок. Согласно обновленной концепции, в ассортименте появилась новая торговая марка "Виктория", объединившая наиболее востребованные товары в среднем ценовом сегменте. Новые СТМ попадают в каждый второй чек в Москве и каждый третий - в Калининграде.

"Чёрная пятница" на российских сайтах
“Черная пятница” в этом году прошла, как ни парадоксально, в четверг. Поэтому уже сейчас можно подводить итоги. В Рунете трудно было не заметить различные лендинги, баннеры и акции от магазинов, посвященных этому событию.

Минпромторг России подвел итог общероссийского конкурса "Образ детства" для дизайнеров
Минпромторг России подвел итоги общероссийского конкурса "Образ детства", в котором приняло участие более 70 промышленных дизайнеров, представителей дизайн-студий, а также начинающих специалистов по дизайну и студентов-дизайнеров.

Через Яндекс.Кассу теперь можно выставлять счета по E-MAIL
В Яндекс.Кассе появилась возможность выставлять счета по электронной почте. Теперь любая организация может отправлять своим клиентам счета, а те — оплачивать их прямо из писем.

TELE2 подводит итоги третьего квартала 2015 года: абонентская база оператора выросла на 800 тысяч человек
Москва – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет консолидированные финансовые и операционные результаты деятельности компании в III квартале 2015 года.

Фестиваль анимации (ФААФ) 2015 завершился на 2х2
Приз достался режиссеру из Молдовы – Дмитрию Волошину.


 

Книги

 
Психология в
рекламе

Психология в рекламе
В книге представлен оригинальный подход к такой важной и часто обсуждаемой в настоящее время теме как психология в рекламе. Авторы удачно совмещают строгую научность своего подхода и ориентацию на решение практических задач. Содержание может......

Аудит
маркетинга (+ CD-ROM)

Аудит маркетинга (+ CD-ROM)
Появление новых коммуникационных средств и технологий электронного маркетинга, ослабление нормативных ограничений, а также новшества мирового рынка - все это бросает вызов традиционным методам маркетинга. Составленные в конце XX столетия......

СМИ в Древней
Греции

СМИ в Древней Греции
Как общались между собой и обменивались информацией древние греки? Как они узнавали новости и наводили справки? Как путешествовали? Что за отношения были у них с дальними странами? Эти и многие другие вопросы никто не пытался рассмотреть как......

Миссия
Мердока

Миссия Мердока
Руперт Мердок - настоящая легенда современности. Этот известный медиамагнат -одна из самых заметных и спорных фигур в мировом бизнесе. Его приверженность рискованным проектам часто вызывает порицание, но он не раз доказал своим недоброжелателям,......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное