Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3552
Пятница, 02 марта 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Измерения / Книжные новинки

 

Есть мнение ...

 

Российский APP STORE возглавило приложение-шпион
GetContact находит имя пользователя по номеру телефона.


 

Анализ рынков

 

Мессенджер TELEGRAM: портрет пользователей
Среди жителей городской России мессенджером Telegram пользуется 12%, а в среди москвичей – 18%. Среднее время пользования приложением в день для страны в целом составляет 10 минут, а для Москвы  - 11. При сравнении портретов пользователей Telegram в целом по стране и в столице были выявлены небольшие отличия, хотя общие черты совпадают.


 

Креатив

 

Новая рекламная кампания для интернет-магазина PANDAO
Интернет-магазин Pandao и агентство Possible Group запустили новую рекламную кампанию, состоящую из двух видеороликов для digital и ТВ.


 

Новости

 

Лауреатом премии THE ART NEWSPAPER RUSSIA с проектом "Окна в Россию. Шедевры семи поколений" стал Алексей Ананьев
Федеральный проект "Окна в Россию. Шедевры семи поколений" был отмечен в рамках VI ежегодной премии The Art Newspaper Russia за достижения в области искусства: Алексей Ананьев, основатель Института русского реалистического искусства (ИРРИ), получил награду в номинации "Личный вклад" за содействие в проведении передвижных выставок. Подведение итогов и вручение наград прошло 28 февраля в Московском Гостином дворе.

Белый Квадрат: весна приходит в индустрию
1 марта стартовал третий, финальный этап приема конкурсных работ на Десятый Международный Фестиваль маркетинга и рекламы "Белый Квадрат" – одно из наиболее ярких креативных событий, традиционно открывающее фестивальный сезон в Восточной Европе.


 

Новости компаний

 

Рекламодатели ВКонтакте смогут обмениваться аудиториями ретаргетинга
На рекламной платформе ВКонтакте появилась возможность в один клик предоставить доступ к аудиториям ретаргетинга. С сегодняшнего дня функция доступна в рекламных кабинетах в разделе "Ретаргетинг". 

На издательском рынке создана новая отраслевая организация
26 февраля в пресс-центре ИД "Аргументы и факты" состоялось Общее собрание членов Союза издателей "ГИПП", НП "АРПП" и Союза издателей "НАИ". 

Запуск новой серии шин MICHELIN
Агентство "Gold Stream" организовало мероприятие, посвященное запуску уникальной серии шин Michelin X-Ice North 4 с новым рисунком протектора и особым алгоритмом размещения 250 шипов.

Компания ACER получила 12 наград IF DESIGN AWARDS 2018
Игровая линейка Predator прокладывает дорогу к наградам для Acer.

Виталий Заика назначен вице-президентом по маркетингу компании "Балтика"
С 1 марта 2018 года вице-президентом по маркетингу пивоваренной компании "Балтика", часть Carlsberg Group, назначен Виталий Заика.Это профессионал в области маркетинга с более чем 18-летним опытом работы в крупных международных FMCG-компаниях.


 

Рейтинги

 

Котики в СМИ за год
Специально ко Всемирному дню кошек компания "Медиалогия" составила рейтинг котиков в российских СМИ по итогам года. Период исследования: март 2017 – март 2018.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Самарской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Самарской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурсы Volga.news и 63.ru, а также газета Самарское обозрение.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – газета КоммерсантЪ – Прикамье, а также интернет-ресурс 59.ru и газета Business-Class Пермь.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Псковской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Псковской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентства Псковская лента новостей и Псковское агентство информации, а также газета Московский комсомолец – Псков.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Приморского края за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Приморского края за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентства PrimaMedia и Восток-Медиа, а также интернет-ресурс Vl.ru.


 

Измерения

 

MEDIASCOPE: аудитория INSTREAM рекламы в России
По данным исследовательской компании количество просмотров видеорекламы в январе 2018 на десктопе выросло в 1.6 раза.


 

Книги

 
Ловушка
времени. Классическое пособие по тайм-менеджменту

Ловушка времени. Классическое пособие по тайм-менеджменту
Книга по тайм-менеджменту на все времена, которая помогла бесчисленным читателям оптимизировать свой рабочий день и проводить его с максимальной продуктивностью. Основана на многолетних исследованиях. В ней есть интервью, полезные инструменты, ......

Модернизация
транспортной инфраструктуры России

Модернизация транспортной инфраструктуры России
Транспортная инфраструктура России характеризуется рядом нерешенных системных проблем, заключающихся главным образом в несоответствии уровня развития инфраструктурных объектов мировым критериям. Данное несоответствие ослабляет позиции России на ......

Нейрокопирайтинг. 100+ приемов влияния с помощью текста

Нейрокопирайтинг. 100+ приемов влияния с помощью текста
В книге "Нейрокопирайтинг" объединены 100 приёмов влияния на читателя с помощью словесных хитростей. Вы обогатите ими текст, сделаете его убедительным и получите прилив вдохновения. Вам гарантированы свежие идеи для заголовков, вводной части, ......

Контентная
стратегия для мобильных устройств

Контентная стратегия для мобильных устройств
О чем эта книга Не вы решаете, на какой платформе или устройстве потребляют ваш контент - это делают сами пользователи. Мобильные устройства - это не только смартфоны, и далеко не всегда вы пользуетесь такими устройствами на ходу. Скорее это ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное