Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3567
Вторник, 27 марта 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Репортажи / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Статьи

 

3 технологии, изменившие маркетинг
Как предсказать поведение покупателей и продать им то, что им действительно нужно, объясняет Константин Баяндин, директор по онлайн-маркетингу Ozon.ru

5 самых успешных чат-ботов в бизнесе
Основатель ChatFuel Дмитрий Думик рассказывает, как чат-боты меняют бизнес компаний, и приводит самые удачные решения.

Как раздуть холивар в FACEBOOK и не подмочить свою репутацию
Советы основателя медиа-платформы для предпринимателей Websarafan Таисии Кудашкиной о том, как сделать холивар орудием бесплатного маркетинга и не прослыть "базарной бабкой".


 

Репортажи

 

NEW MEDIA, NEW CREATIVITY! "Серебряный меркурий" расширяет границы
21-22 марта в Санкт-Петербурге состоялся IV Фестиваль рекламы и маркетинговых услуг "Серебряный Меркурий. Северо-Запад", в рамках  которого прошла Большая конференция. Организатором мероприятия стало ведущее брендинговое агентство России – Brandson (Total Identity Group), во главе с Генеральным директоров агентства, Членом совета АБКР, Еленой Юферевой.


 

Новости

 

В Беларуси появилось новое печатное издание о еде и напитках - L`APPETIT PUBLISHING
Издательский дом IDEW MEDIA BELARUS запустил новое печатное издание нестандартного формата "глянцевая газета" о еде и напитках! 

Русский иллюстратор Игорь Олейников получил самую престижную премию в области детской литературы в мире
Международный совет по детской книге объявил победителей на соискание Премии имени Ханса Кристиана Андерсена 2018 года, самой престижной премии в области детской литературы в мире. Им стал современный русский художник-иллюстратор Игорь Олейников из России.

WOW DONE AWARDS 2018 объявил результаты
Четвертый международный фестиваль маркетинговых и digital коммуникаций WOW DONE AWARDS 2018 анонсировал результаты. Гран-При фестиваля получил проект Born for Hugs, созданный агентством ISD Group.

В России прошла крупнейшая экологическая акция "Час Земли"
Акция "Час Земли – 2018", которая в России прошла уже в десятый раз, объединила миллионы россиян, готовых действовать ради защиты природы и своих прав на благоприятную окружающую среду.

FORMAGINATION на MIPFORMATS: Будущее форматов можно представить уже сейчас
7-8 апреля в Каннах пройдут выставки MIPFormats и MIPDoc, предваряющие крупнейший международный рынок телевизионного контента MIPTV (9-12 апреля). Традиционно на этих крупных бизнес-площадках состоятся питчинги. 


 

Новости компаний

 

Бренд R.O.C.S и ФК "Спартак" объявили о запуске промоплощадки WWW.SPARTAK.ROCS.RU
Два известных бренда, ФК "Спартак-Москва" и R.O.C.S., в конце 2017 года объявили о сотрудничестве. Это значит, что поклонников обоих брендов на протяжении 2018 года ждут конкурсы, акции и новые уникальные продукты, разработанные специально для болельщиков клуба.

В продаже появилась брусничная новинка от Сета и Райли: GARAGE HARD LINGONBERRY DRINK
В преддверии сезона в линейке Seth&Riley’s GARAGE появился новый брусничный сорт напитка. Новинка представлена на прилавках магазинов по всей стране.

Проведи время с игроками сборной!
Всероссийский футбольный проект "Кубок вкуса 2018" набирает обороты! Теперь на кону – возможность лично встретиться с игроками сборной, провести с ними незабываемое время и вживую увидеть процесс тренировки, а значит, борьба между участниками будет еще более острой и интересной! Все, что требуется – лишь активное участие в акции.

АКАР стала партнером Всероссийской олимпиады по финансовой грамотности
В рамках содействия развитию социальной ответственности бизнеса АКАР поддержит Всероссийскую олимпиаду по финансовой грамотности, финансовому рынку и защите прав потребителей финансовых услуг для старшеклассников. Мероприятие проводится с 2004 года и является крупнейшим значимым проектом по повышению финансовой грамотности для учащихся.

В московских отделениях Почты России появился WI-FI
Почта России запустила тестовый проект по оснащению отделений почтовой связью бесплатным wi-fi. На первом этапе беспроводной интернет будет доступен для клиентов 46 наиболее проходимых отделениях почтовой связи Москвы.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Ямало-Ненецкого АО за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Ямало-Ненецкого АО за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство Север-Пресс, а также телекомпания ГТРК Ямал и газета Красный север.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Тверской области за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Тверской области за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Tverigrad.ru, а также информагентство ТИА, и интернет-портал Afanasy.biz.

ТОП-15 самых цитируемых СМИ Хабаровского края за 2017 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Хабаровского края за 2017 год. Лидеры медиарейтинга – информагентство AmurMedia, а также интернет-ресурсы DVHab.ru и Komcity.ru.


 

Книги

 
Государственные закупки в фармацевтической отрасли

Государственные закупки в фармацевтической отрасли
В книге анализируются основные составляющие понятия эффективность, относящиеся к числу важнейших категорий рыночной экономики и тесно связанные между собой; исторический аспект формирования механизма государственных закупок, способствовавший ......

Вузы и
бизнес:

Вузы и бизнес:
государственно-частное партнерство. В монографии раскрыты принципы и направления реализации партнерства государственных высших учебных заведений и субъектов бизнеса. Проанализирована модель ......

Затраты на
качество

Затраты на качество
Обсуждаются проблемы управления затратами на качество как одного из наиболее важных экономических методов управления качеством на предприятии. Рассмотрены место и роль затрат на качество в системе методов управления качеством продукции на макро- ......

Основы
формирования спроса на жилье в крупном городе

Основы формирования спроса на жилье в крупном городе
Жилье – основная потребность людей, без удовлетворения которой становится проблематично само существование человека. Отсутствие жилья делает невозможным развитие и удовлетворение большинства других не менее важных потребностей человека. В ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное