Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3553
Понедельник, 05 марта 2018 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Анализ рынков

 

Анализ потребительских трендов в 2017 г. INITIATIVE
Агентство Initiative проанализировало потребительские тренды россиян в 2017 году. Замедление темпов роста цен, укрепление рубля, адаптация к новому уровню цен на нефть, в целом,  положительно сказались на потребительском настроении наших соотечественников в прошлом году, хотя к тратам они подходят все еще очень обдуманно и рационально. Негативный тренд в доходах россиян замедлился до уровня 2014 года.


 

Креатив

 

ЛитРес продвигает удобство чтения электронных книг по всей стране
Крупнейший сервис электронных книг ЛитРес запустил первую в своей 12-летней истории федеральную рекламную кампанию продвижения электронных и аудиокниг.

"Природу делают люди"!
Как телеканал "Живая Планета" проиллюстрировал свой провокационный слоган и получил премию "МедиаБренд".

TELE2 предлагает испытать мобильный интернет
Tele2 запускает новый этап рекламной кампании в поддержку скоростного мобильного интернета и тарифов для его активных пользователей. Рекламные материалы показывают, как компания применяет "другие" правила при создании продуктового предложения и взаимодействии с клиентами.


 

Про дизайн

 

"Яндекс" запустил собственный сервис доставки еды
"Яндекс" представил собственный сервис доставки еды "Яндекс.Еда", который запущен на основе сервиса Foodfox. В дальнейшем к проекту присоединится Uber Eats.


 

Брендинг

 

Как история становится впечатлением: ребрендинг Музея-панорамы "Бородинская битва"
Команда Charsky studio провела ребрендинг Музея-панорамы "Бородинская битва". "Место, где история становится впечатлением" — так дизайнеры сформулировали суть обновлённого бренда.

Ребрендинг и дизайн сайта для сети клиник "Сова"
Студия дизайна и брендинга TWET реализовала проект по ребрендингу для сети медицинских клиник "Сова" (Саратов, Волгоград).


 

Новости

 

LACOSTE выпустила 1775 поло с логотипами в виде вымирающих животных
Вырученные с продажи одежды деньги пойдут на сохранение исчезающих видов.

EARLY BIRDS DEADLINE 19-ого КМФР уже сегодня!
Участники, которые успеют подать работы до 2 марта включительно, получат уникальную возможность принять участие в конкурсной программе Киевского Международного Фестиваля Рекламы 2018 по сниженной цене!


 

Новости компаний

 

Приложение "Ингосстраха" INGOMOBILE признано экспертами лучшим
"Ингосстрах" получил статуэтку Золотого Кибермастера в рамках ХХ объединенного ежегодного конкурса Рунета "Золотой сайт 2017" и "Золотое приложение 2017".

"Филип Моррис Интернэшнл" признан одним из лучших работодателей россии 2018
Аффилированные компании "Филип Моррис Интернэшнл" (ФМИ) в России четвёртый год подряд признаются одними из лучших работодателей в России по оценке Института Лучших работодателей (Top Employers Institute).

SMURFIT KAPPA удостоена высшей награды для поставщиков NESTLé
Группа Smurfit Kappa получила высшую награду крупнейшего производителя продуктов питания Nestlé за сотрудничество и инновационный подход в оптимизации упаковки и цепочки поставок.

"Московский образовательный" интернет-канал вышел на телеэкраны клиентов МГТС
МГТС и Департамент образования города Москвы объявили о начале вещания единственного сегодня телеканала о столичном образовании "Московский образовательный" (MOSOBR.TV) в сети МГТС на эксклюзивных условиях.

Новосибирский портал NGS.RU разместил рекламу в стиле щитов из фильма "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"
В Новосибирске на ул. Гоголя появились три последовательно размещенных щита с фразами "Они делают город лучше", "И их до сих пор не наградили", "Новосибирск, как же так?". Визуально и по стилистике текста реклама напоминает щиты из фильма "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Фильм борется за премию "Оскар" в семи номинациях.

Ведущие игроки PR-отрасли продолжают консолидироваться
В АКОС были приняты еще два коммуникационных агентства: Art&Smart PMCG и PR-City.

ATLANTIS THE PALM представляет первый в мире номер для пользователей социальных сетей
У отеля уже больше миллиона подписчиков на Facebook: в благодарность своим фолловерам Atlantis, The Palm предлагает бесплатное проживание в специально созданном "фанатском номере".


 

Книги

 
Промышленность Южного Урала в годы нэпа и предвоенных пятилеток

Промышленность Южного Урала в годы нэпа и предвоенных пятилеток
Промышленное развитие Южного Урала в годы нэпа и предвоенных пятилеток – тема, которая имеет актуальное значение для современной России. Вне зависимости от политических пристрастий, на первый план выдвигается проблема модернизации страны, ......

Анализ
мировой электроэнергетики и место России в ней

Анализ мировой электроэнергетики и место России в ней
В данном исследовании рассматривается состояние электроэнергетической отрасли на 2009 г. Особое внимание автор уделяет сопоставлению объемов производства, потребления и потерь электроэнергии по отдельным странам за 2001-2009 г. и попытке ......

Международный
валютный рынок как сложная открытая система

Международный валютный рынок как сложная открытая система
Последние два десятилетия ознаменовались кардинальным изменением роли и значения международного валютного рынка, ставшего одной из важнейших составляющих глобальной экономики и мировой финансового системы. Международные валютные сделки и ......

Факторы
потребительского поведения

Факторы потребительского поведения
Работа посвящена актуальным проблемам исследования факторов потребительского поведения и их использования при формировании управленческих решений организации. Важное место в ней отводится изучению методических основ исследования потребителей. В ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное