Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3814
Вторник, 09 апреля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

GLENMARK и MULLENLOWE MOSCOW разбили стереотипы о ежах
В эфире появился ролик противогрибкового средства "Офломил лак", созданный командами креативного агентства MullenLowe Moscow и студии CG Company.


 

Про дизайн

 

В европейских традициях
Дизайн упаковки дрожжей Aktiva от Fabula Branding.


 

Брендинг

 

VARIOBRANDS провели комплексную разработку бренда банных печей VÖHRINGER
Завод банных печей  VÖHRINGER – семейный бизнес, где несколько поколений руководит предприятием, сохраняя и преумножая “опыт отцов”. Это один из наших давних партнёров, с которым мы прошли достаточно долгий совместный путь, прежде чем у клиента возникла потребность проработать с нашей помощью смысловую часть своего бизнеса и провести комплексную работу по проектированию бренда.


 

Новости

 

ELECTRA выходит на улицы
Бренд Electra запустил арт-проект #городнавелосипеде, приуроченный к ежегодному Московскому Велофестивалю, который в этом году пройдёт 19 мая. Всемирно известные художники Покрас Лампас и Андрей Бергер объединились в творческий дуэт, чтобы создать настоящий арт-объект в центре города в поддержку велодвижения. Масштабный мурал на все этажи шестого дома Троицкой улицы символизирует начало перемен.


 

Новости компаний

 

KIABI привели покупателей в магазины с помощью диджитал-аудио рекламы
Все большую популярность среди рекламодателей набирают аудио- сервисы и рынок digital-аудиорекламы продолжает расти, поглощая аудиторию традиционного радио. Агентство Arena реализовало для KIABI кампанию по привлечению траффика в точки продаж, использовав помимо традиционных digital-форматов также формат digital audio и оценинив его эффективность.

Запуск на российском рынке трендовых коктейлей POCO LOCO на основе текилы
Группа компаний "Руст", крупнейший производитель и дистрибутор алкогольных напитков в Центральной и Восточной Европе, объявляет о выходе на российский рынок линейки ярких современных коктейлей Poco Loco с низким содержанием алкоголя в популярном формате Ready to Drink (готовые к употреблению).


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Пермского края за 2018 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Пермского края за 2018 год. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс 59.ru, а также газета КоммерсантЪ–Прикамье и интернет-ресурс V-kurse.ru.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Амурской области за 2018 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области за 2018 год. Лидеры медиарейтинга – информагентства Амур.инфо, а также газеты Амурская правда и Зейский вестник.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Алтайского края за 2018 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Алтайского края за 2018 год. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Алтай, а также информагентство ПолитСиб.ру и газета Алтайская правда.


 

Книги

 
Forbes Book:
10 000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента
(белый)

FORBES BOOK: 10 000 мыслей и идей от влиятельных бизнес-лидеров и гуру менеджмента (белый)
В 2017 году самому авторитетному финансово-экономическому журналу в мире исполняется 100 лет. За это время многое поменялось, однако раздел "Мысли о бизнесе и жизни", лежащий в основе этого издания, остался в числе популярных рубрик.Под одной ......

Разработка
маркетинговой стратегии компании, функционирующей на рынке B2B в отрасли
путевого машиностроения

Разработка маркетинговой стратегии компании, функционирующей на рынке B2B в отрасли путевого машиностроения
Актуальность темы исследования. В условиях, складывающихся на современном этапе развития рыночных отношений, наиболее остро ощущается конкурентная борьба за потребителей среди производителей продукции. Данное утверждение справедливо как для ......

Автор,
ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков

Автор, ножницы, бумага. Как быстро писать впечатляющие тексты. 14 уроков
О книгеКак научиться придумывать, разрабатывать, писать и редактировать яркие, захватывающие тексты? Как разбудить в себе потенциал оригинального рассказчика?Авторский метод, состоящий из 14 уроков-ступенек, опробован во многих редакциях, на ......

Капитал
репутации

Капитал репутации
Зачем нам нужна репутация? Сколько у нас репутаций - одна или несколько? Можно ли быть лучше своей репутации? Можно ли ею управлять? Можно ли ее продать? Как оценить свою репутацию? Как извлекать из нее пользу? И как ее не потерять? На эти и ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное