Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3815
Среда, 10 апреля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

Мечты о даче: "Леруа Мерлен" запустил новую рекламную кампанию
Создать новую креативную рамку бренду помогло агентство BBDO Moscow.

С нами Босх! "Проект 111" выпустил мерч с неожиданными принтами
Корпоративная культура всегда стремилась к осторожности и сдержанности. Но не в 2019 году. Крупные бренды меряются все более экстравагантными рекламными кампаниями, а те, кому нужны готовые решения, уже не могут довольствоваться строгой классикой. "Проект 111", крупнейший федеральный поставщик промопродукции, выпустил новый бренд готового мерча "Соль", который если не перевернет мир бизнес-подарков, то заставит серьезно задуматься.

"Билайн" и CONTRAPUNTO показали, как счастье падает с неба
Ролик продвигает тариф "Анлим" с безлимитным интернетом за 99 рублей.


 

Про дизайн

 

Сказ о том, как Купавушка рогами обзавелась
Команда Depot обновила дизайн упаковки сливочного масла "Купавушка".


 

Новости компаний

 

Баттл BLACK STAR VS "Пятёрочка"
Тимати и Егор Крид запустили "чёрный" эксклюзив от PepsiCo в "Пятёрочке".

GALLERY усиливает команду
Лидер на рынке наружной рекламы в DOOH сегменте компания Gallery усиливает свою управленческую команду за счет привлечения топовых специалистов рекламной индустрии. Так на позицию Заместителя генерального директора по стратегическому развитию назначена Татьяна Абрамова, обладающая двадцатилетним опытом успешного управления проектами в медиа бизнесе.

Яндекс на MEET FOR SPEED: будущее технологий уже давно в прошлом
5 апреля 2019 года на конференции Ingate об ускорении бизнеса Meet For Speed Мария Болдугерова, индустриальный менеджер Яндекса, заявила, что о будущем уже давно можно говорить в прошедшем времени. Однако существует и другая сторона медали — по-прежнему есть люди, с которыми невозможно взаимодействовать с помощью инструментов digital-маркетинга.

MYTARGET: революций в маркетинге не ждите - ни одна технология пока не убила другую
5 апреля 2019 года на конференции Ingate Meet For Speed Вячеслав Прохоров, CBDO MyTarget, заявил, что глобальных революций в маркетинге ждать не стоит. Все будет базироваться на том, что одни люди будут придумывать средства коммуникации с другими людьми. Как именно — неважно.

ВКонтакте заявил, что роботы не заменят людей
5 апреля 2019 года на конференции Ingate об ускорении бизнеса Meet For Speed Татьяна Кащенко, руководитель группы клиентского сервиса ВКонтакте, заявила, что в ближайшее время роботы вряд ли заменят людей.

Елена Калинина возглавила новое направление в группе компаний RCG
C апреля 2019 года Елена занимается стратегическим развитием рекламно-коммуникационной группы компаний и отвечает за трансформацию бизнеса во всех её проявлениях: операционных, инновационных, репутационных и коммерческих.

Яндекс и MAER GROUP запустили совместную продажу цифровой наружной рекламы на суперсайтах в Москве
Медиахолдинг MAER GROUP стал третьим партнером Яндекса на рынке DOOH (Digital Out of Home). Теперь клиенты компании могут дистанционно размещать свою рекламу на цифровых наружных носителях. Сделать это можно через RTB-аукцион в Яндекс.Директе. Для демонстрации своего контента рекламодатели смогут покупать свободные рекламные слоты на нескольких десятках цифровых суперсайтов компании MAER GROUP на основных магистралях Москвы и вокруг столицы.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Астраханской области за 2018 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Астраханской области за 2018 год. Лидеры медиарейтинга – телекомпания Астрахань 24, а также газета Волга и интернет-ресурс Punkt-a.info.

ТОП – 15 самых цитируемых журналистов за март 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых российских журналистов за март 2019 года. Лидеры медиарейтинга – Алексей Венедиктов, Андрей Малахов и Владимир Познер.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Брянской области за 2018 год
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Брянской области за 2018 год. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Брянск, а также интернет-ресурс Bragazeta.ruи газета Брянский рабочий.


 

Книги

 
Креативатор.
Стратегии умных продаж. Стратагемы (комплект из 3 книг)

Креативатор. Стратегии умных продаж. Стратагемы (комплект из 3 книг)
Более подробную информацию о книгах, вошедших в комплект, вы сможете узнать, пройдя по ссылкам: "Креативатор. От идеи до воплощения" "Стратегии успешных продаж. Экспресс-курс для начинающих менеджеров" "Стратагемы. Стратегии войны, бизнеса, ......

Выйди из зоны
комфорта. Рабочая тетрадь

Выйди из зоны комфорта. Рабочая тетрадь
О книгеРабочая тетрадь по бестселлеру Брайана Трейси "Выйди из зоны комфорта", книге №1 по личному развитию.Эта тетрадь призвана убедить вас начать действовать. Ее цель - снабдить вас всем необходимым, чтобы вы могли хорошенько поразмыслить о ......

Energy
management. Личная эффективность на 100%

ENERGY MANAGEMENT. Личная эффективность на 100%
Система ENERGY MANAGEMENT позволяет всегда находиться в энергетическом балансе, то есть в состоянии оптимального напряжения, в котором человек наиболее эффективен.Лаконично и легко, с конкретными кейсами, в книге описаны теоретическая основа ......

Действуй! 10
заповедей успеха

Действуй! 10 заповедей успеха
Впервые последние открытия в области психологии, лучшие методики в области личностного роста и менеджмента, секреты подготовки олимпийских чемпионов и законы мироздания из Каббалы объединены в уникальной авторской программе самосовершенствования ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное