Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3825
Среда, 24 апреля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Измерения / Книжные новинки

 

Статьи

 

Пожалуйста, ждите: сколько времени проходит от выкладки текстов до улучшения позиций сайта. Исследование
Специалисты сервиса Rookee провели исследование и выяснили, сколько времени проходит от момента выкладки контента на сайт до его влияния на позиции в выдаче.


 

Креатив

 

Особенно хорошечно: новые ролики в поддержку ZATECKY GUS RUBINOVY
В апреле в эфир федеральных телеканалов вышел ролик в поддержку безалкогольного пива Zatecky Gus Rubinovy. По легенде, красный полутемный лагер становится особенно хорошечным и приобретает свой цвет благодаря раскалённому солоду.


 

Про дизайн

 

Новый продукт для компании NUTRICIA
Брендинговое агентство Wellhead разработало дизайна упаковки безмолочных каш под брендом Nutrilon, включая обновление образа бренд-героя.


 

Брендинг

 

STYLE YOU: коммуникационная стратегия, кей вижуал и бренд-платформа для бренда премиальных кормов LAZZARO
Создавая бренд, важно вдохнуть в него жизнь, направленный на потребителя сторитейлинг, который выделит бренд среди разнообразия суррогатов. Мы (Брендинговое агентство Style You) произвели комплексную разработку по бренду итальянских кормов для домашних животных LAZZARO. Этапу созданию дизайна упаковок для кормов предшествовал этап создания платформы для бренда, формулировки характера бренда и основ бренд-стратегии.

Разработка бренда замороженных ягод и овощей "И Зимой и Летом"
Специализация Группы компаний "ЮЖ" — поставка замороженных ягод, фруктов, грибов, овощей и овощных смесей. У компании уже есть удачный опыт сотрудничества с агентством Quantum Graphics, так в 2017 году силами агентства был проведён полный ребрендинг группы компаний "ЮЖ". Тогда же, в 2017 году было принято решение о запуске новой линейки продукции под брендом "И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ".


 

Новости

 

BBDO MOSCOW признано самым эффективным агентством в Европе
Effie Worldwide опубликовала рейтинг Глобального индекса эффективности Most Effective Agencies 2019. Первое место среди европейских агентств заняло российское BBDO Moscow, которое в этом году отмечает свое тридцатилетие.


 

Новости компаний

 

МТС выступила партнером выставки Эдварда Мунка в России
МТС выступил официальным партнером выставки художника-экспрессиониста, автора картины "Крик" Эдварда Мунка. Выставка проходит в Инженерном корпусе Третьяковской галереи.

Росбанк запустил новый сайт
В апреле Росбанк представил новый сайт. Логотип и фирменные цвета остались прежними, но поменялась структура и визуальная концепция. Дизайн и анимацию сайта разработало digital-агентство Red Collar.

Проект бренда Кагоцел "Когда твоя девушка больна" завоевал бронзу на фестивале "Белый квадрат"
Проект "Когда твоя девушка больна" получил бронзовую награду в номинации PR на крупнейшем креативном фестивале Центральной и Восточной Европы "Белый квадрат". Церемония награждения победителей состоялась 19 апреля в Минске. Всего для участия в конкурсах было подано 1019 работ из СНГ и Европы. Фестиваль, который проводится уже 11 лет, в нынешнем году собрал представителей из 32 стран мира.

TVZAVR и "Маша и Медведь" запускают совместную рекламную кампанию
Интернет-кинотеатр tvzavr и лицензионная компания Animaccord, создатель всемирно известного российского мультсериала "Маша и Медведь", объявляют об уникальном проекте, в рамках которого запускают совместный рекламный ролик с главными персонажами мультфильма.

MAIL.RU GROUP и IVI в сотрудничестве с АДВ Лаб запустили инструмент для показа видеорекламы на SMART TV
23 апреля 2019 г. Mail.ru Group совместно с онлайн-кинотеатром ivi запустили инструмент для показа таргетированной видеорекламы на устройствах Smart TV. С его помощью рекламодатели смогут транслировать релевантные рекламные ролики пользователям, которые смотрят видеоконтент ivi на "умных" телевизорах. Продукт был разработан совместно с АДВ Лаб, R&D-дивизионом рекламной группы АДВ.


 

Измерения

 

GLOBLEE публикует результаты исследования влияния UGC
Аналитики коммуникационной платформы Globlее собрали данные по влиянию UGC на поведение пользователей поколения Y.


 

Книги

 
Конструирование города-бренда

Конструирование города-бренда
Данная книга посвящена практически неисследованной теме - конструированию города как бренда. Опора на социальный и политический конструктивизм, мало используемый в качестве научной основы, позволила выстроить категориальный аппарат и ......

Азбука
аналитики

Азбука аналитики
В издании рассматривается широкий спектр вопросов, связанных с методологией, организацией и технологиями современной аналитической работы. Показаны возможности использования аналитического инструментария для исследования социально-политических и ......

От срочного к
важному. Система для тех, кто устал бежать на месте

От срочного к важному. Система для тех, кто устал бежать на месте
О книгеЦельная проверенная система, которая поможет перейти от рутины к достижению целей.Бывает ли у вас ощущение, что вы постоянно заняты и решаете много вопросов, но при этом нисколько не продвигаетесь в развитии своего бизнеса или своей ......

Брендинг за
60 минут

Брендинг за 60 минут
Какая идея лежит в основе великих брендов? Почему продукция Apple стала образом жизни, а про некоторых лидеров отрасли просто забыли? Почему за сумкой Birkin выстраивается очередь в несколько месяцев несмотря на внушительный ценник?Автор книги ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное