Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3823
Понедельник, 22 апреля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Книжные новинки

 

Креатив

 

Сильный кандидат на выборах против гриппа и ОРВИ
В сезон повышенной респираторной заболеваемости борьба за аудиторию среди препаратов от ОРВИ и гриппа усилилась. На рынке активны крупные игроки с яркими креативными решениями. В этой ситуации командой "НПО Петровакс Фарм" была поставлена задача создать нестандартный креатив для рекламной кампании в интернете в рамках текущей коммуникации бренда, которая без больших вложений в медиа продвижение позволит увеличить знание бренда, привлечь новых покупателей препарата за счет потенциала сегмента препаратов для лечения ОРВИ и гриппа и достигнуть роста продаж, опережающего рост сегмента.

Используй свой голос. Не будь безучастным. Меняй мир
Levi’s® на протяжении всей истории бренда поддерживает свободу самовыражения и отстаивает идеалы равенства и толерантности. В новом видео "Use Your Voice" (пер. – "Используй свой голос") - седьмой части платформы Live In Levi`s® - бренд стремится вдохновить людей прислушаться к своему неповторимому внутреннему голосу, озвучить свою позицию и, тем самым, изменить мир к лучшему.


 

Про дизайн

 

Опыт и семейный характер
Айдентика для юридической группы компаний от Fabula Branding.


 

Новости

 

Алиса впервые поселилась в колонке LG
Алиса впервые поселилась в устройстве компании LG — умной колонке LG XBOOM AI ThinQ WK7Y. Колонку представили сегодня на ежегодной конференции LG, где Яндекс и LG подписали меморандум о стратегическом сотрудничестве в сфере искусственного интеллекта в России.

Сбербанк создал телеведущую новостей на основе технологий искусственного интеллекта
Елена — это телеведущая, созданная на основе новейших методов искусственного интеллекта, таких как нейронные сети, имитирующая речь диктора, эмоции и манеру говорить реального человека.


 

Новости компаний

 

IMHO начал продавать рекламу в приложениях GETINTENT.TV
Крупнейший российский интернет-селлер IMHO и технологическая компания Getintent заключили договор, в рамках которого IMHO получает эксклюзивное право на размещение видеорекламы на Getintent.TV.

VMLY&R представил команду исполнительного руководства региона Европа, Ближний Восток и Африка
Вдохновившись достижениями последних шести месяцев, а именно началом сотрудничества региональных офисов с такими брендами, как Lavazza, Danone и Telefonica, глобальное коммуникационное агентство VMLY&R усиливает свою команду в регионе Европа, Ближний Восток и Африка и расширяет спектр услуг, направленных на трансформацию и рост бизнеса клиентов.

TELE2 получила награду POPAI RUSSIA AWARDS за цифровое проморешение в рознице
Tele2 победил в престижном конкурсе POPAI RUSSIA AWARDS 2019 в области ретейла. Компания обошла конкурентов в номинации "Лучшее POS-решение с использованием digital signage". Эксперты оценили инновационный проект – интерактивное проморешение Tele2 в новом цифровом формате розницы.

DENTSU AEGIS NETWORK RUSSIA и AERO объявили о стратегическом партнерстве
Коммуникационная группа Dentsu Aegis Network Russia и e-commerce агентство Aero на конференции Spring Session 2019 анонсировали стратегическое партнерство. Стороны договорились о технологической поддержке, обмене экспертизой, а также о создании и развитии совместных решений, открывающих брендам новые возможности эффективного взаимодействия с потребителем в разных средах. 

Амедиатека и Ситимобил дадут фанатам "Игры престолов" выспаться
Салоны такси оборудуют специальными подушками для сна.

Онлайн-гипермаркет "Утконос" объявлен лауреатом премии CUSTOMER EXPERIENCE AWARDS
Онлайн-гипермаркет "Утконос" стал победителем профессиональной международной премии управления клиентским опытом CХ WORLD AWARDS 2019 в рамках Customer eXperience World Forum. Компания получила награду в номинации: "Лучший клиентский опыт в B2C-секторе".


 

Книги

 
От первичной
идеи до массового продукта. Создаем инкубатор идей

От первичной идеи до массового продукта. Создаем инкубатор идей
Вы держите в руках уникальную книгу, аналога которой нет на книжном рынке. Сегодня у предпринимателей не хватает опыта доведения идеи до массово-го продукта, эта книга поможет достичь намеченной цели.Изобретатель, инноватор, просто ......

Управление в
обществе будущего

Управление в обществе будущего
В настоящей книге автор исследует две основные проблемы: стремительное влияние информационной волны 1995 года, связанной с развитием Интернет-технологий, и изменение формы общества, в котором нам предстоит жить очень скоро, названном Питером ......

Экономика
впечатлений. Как превратить покупку в захватывающее действие

Экономика впечатлений. Как превратить покупку в захватывающее действие
Новой экономике нужны новые модели бизнеса. Компании, которые претендуют на конкурентоспособность в будущем, должны полностью сосредоточиться на клиенте и его потребностях. Так что же в этом нового?А вот что: впечатления, которые представляют ......

Как увеличить
продажи на сайте на 30 % за 1 неделю

Как увеличить продажи на сайте на 30 % за 1 неделю
Эта книга о том, как с минимальными вложениями получить первую прибыль и увеличить продажи на вашем сайте. В ней обобщен 9-летний опыт автора в интернет-продажах и результаты работы с 35 бизнес-тематиками. Вы узнаете, как мотивировать ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное