Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4072
Четверг, 14 мая 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Про дизайн

 

STYLE YOU: Дизайн упаковки для сухих завтраков RADDY
Дизайн упаковки сладких хлопьев, ориентированный на детскую аудиторию, – это яркая история с запоминающимися персонажами, способная выделить продукт среди конкурентов и подчеркнуть концепцию индивидуальности. Эмоциональность дизайна и аппетитность фудзоны были выбраны флагманами визуального позиционирования.

TOTAL LUBRIFIANTS представляет новый дизайн канистры для моторных масел
Ограничения всемирного карантина постепенно ослабевают, и нефтегазовый концерн Total готовится к возвращению в прежний режим работы. Несмотря на сложные условия и ограниченное производство, с которыми столкнулась компания в условиях пандемии, подразделение концерна Total Lubrifiants по-прежнему ставит интересы своих клиентов на первое место и представляет новую, более удобную упаковку канистры моторных масел TOTAL и ELF, которая позволит автовладельцам легко подобрать отвечающий характеристикам конкретного автомобиля продукт. Правильно подобранное моторное масло позволит защитить двигатель и избежать дорогостоящего ремонта машины, что особенно важно в условиях снижения доходов.


 

Новости

 

Победители конкурса на самый оригинальный сувенир
За эти две недели мы получили около тысячи голосов. Выбор был сложный, но мы подсчитали голоса, и определили победителей:


 

Новости компаний

 

MEDIACOM стало глобальным рекламным партнером DURACELL
По итогам глобального тендера компания Duracell выбрала рекламного партнера – им стала международная сеть агентств MediaCom, входящих в GroupM. MediaCom будет вести аккаунт на 32 рынках, в том числе в США, Великобритании и Китае.  

ТНТ4 открыл первый в мире виртуальный музей телеканала
В период самоизоляции почти все музеи мира запустили виртуальные экскурсии по своим залам. ТНТ4 тоже открыл свой собственный виртуальный музей, экскурсии по которому не закончатся даже после того, как закончится карантин. Вход бесплатный – на сайте телеканала. Работает круглосуточно. В гардеробе и на кассах очередей нет.

"Мама приехала" с гречкой – актуальная новинка от "Красного Октября"
Фабрика "Красный Октябрь", входящая в Холдинг "Объединенные кондитеры", продолжает выпускать новинки с необычными названиями и составом. На этот раз, знаменитое московское предприятие подготовило приятный сюрприз любителям мягкого грильяжа – конфеты "Мама приехала" c гречкой и черникой.

UFC анонсирует выход четырех новых оригинальных шоу на русском языке на видеосервисе UFC FIGHT PASS
UFC FIGHT PASS ORIGINALS будет выпускать многосерийные шоу о мире смешанных единоборств, первые эпизоды на русском языке уже доступны пользователям.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное