Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4073
Пятница, 15 мая 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Рынок платного ТВ в России по результатам 1Q2020 года (предварительные итоги)
Согласно данным ИАА TelecomDaily, общее количество абонентов платного ТВ в России по итогам 1Q2020 года выросло на 82 тысячи и достигло уровня в 44,112 млн. домохозяйств. Проникновение сервисов платного ТВ находится на уровне 79%. Средний чек на одного абонента (ARPU) — 190 руб. в месяц.


 

Креатив

 

"Лента" и HAVAS выпустили рекламный ролик IN HOUSE - не выходя из дома
Рекламная кампания ритейлера, разработанная в партнерстве с агентством Havas Creative Group Russia была разработана всего за 10 рабочих дней – от брифа до выхода в эфир.


 

Брендинг

 

Новые цвета и ценности: сервис доставки продуктов IGOOODS начал ребрендинг
Сервис доставки продуктов iGooods запустил процесс ребрендинга: изменились логотип, фирменные цвета и ценности компании. Это только начало масштабных изменений. В будущем философия бренда будет базироваться не только на доставке продуктов, но и на более широкой помощи по ведению домашних дел. В том числе сервис станет подмогой в планировании семейного бюджета, будет напоминать про своевременное пополнение запасов и станет поддержкой в решении других важных бытовых задач.

FAST LUXURY в премиальной собственной торговой марке сети магазинов "Магнит"
Темп жизни ускоряется, а концепции фаст-фуд и fast luxury четко отражают современные потребительские тенденции. Наша задача заключалась в том, чтобы передать идею fast-luxury в премиальной собственной торговой марке сети магазинов "Магнит".


 

Новости

 

ADCR AWARDS 2020 открывает прием работ
6 мая Российский профессиональный конкурс в области креатива, дизайна и рекламы объявил о старте приема работ. Оргкомитет ADCR Awards 2020 предложил масштабные изменения категорий конкурса, которые были приняты международным сообществом ADC Europe. С 6 мая по 31 мая участники могут представить свои работы с 20% скидкой.


 

Новости компаний

 

РУСАЛ запустил обновленный сайт
РУСАЛ запустила  новый корпоративный веб-сайт. На обновленном, в соответствие с современными трендами,  ресурсе представлены актуальные сведения о компании, ее продукции,  инновационном и устойчивом развитии, а также информация для инвесторов.

Сбербанк запустил онлайн-игру о жизни фрилансера в России
Игрокам доступны следующие профессии: программист, водитель, строитель, фотограф, дизайнер, маркетолог, кондитер или репетитор. Суть игры — в том, чтобы научиться успешно работать в качестве фрилансера: находить и удерживать клиентов, завоевывать репутацию профессионала и увеличивать свой доход.

"Алиса" включает "Сибирь"
"МКР-Медиа" последовательно реализовывает стратегию расширения присутствия своих активов на цифровых платформах. Результатом продолжения сотрудничества с компанией "Яндекс", в сервисах которой уже присутствуют телеканалы "Продвижение" и "ТВ БРИКС", стал запуск вещания "Радио Сибирь" в сервисе "Яндекс. Музыка".

LACONIC будет обслуживать DIGITAL MEDIA компании "Технониколь"
Агентство выиграло тендер на продвижение продукции подразделения "Скатная кровля и Холст".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное