Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4075
Вторник, 19 мая 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Анализ рынков

 

Работа.ру: спрос на работу в сфере онлайн-маркетинга в 10 раз превышает количество предложений
Сервис Работа.ру проанализировал рынок интернет-маркетинга и выяснил, кто в апреле искал работу в этой сфере и на какие зарплаты соискатели могут рассчитывать. По оценке аналитиков Работы.ру, примерный объем существующего рынка интернет-маркетологов и SEO-специалистов в России оценивается в 9–10 тысяч человек (полная занятость). При этом количество соискателей на этом рынке существенно превосходит число открытых вакансий. По данным Работы.ру, в среднем на одну вакансию на полный рабочий день приходится 11 соискателей. В целом по рынку конкуренция еще выше: до 16 кандидатов на одну позицию.


 

Креатив

 

"Легко подключить, комфортно жить" - новая рекламная кампания "Ростелекома" про "Умный дом"
"Ростелеком" запустил рекламную кампанию "Легко подключить, комфортно жить" в поддержку комплексного решения "Умный дом" и домашнего видеонаблюдения. Кампания нацелена на повышение знания и интереса к цифровым продуктам "Ростелекома" и разработана в рамках новой коммуникационной платформы "Технологии возможностей". В основном продвижение будет идти в цифровых каналах.

HAVAL F7X. Стильный, дерзкий, инновационный "Герой первой полосы" в кампании от BBDO GROUP
Российская рекламно-коммуникационная группа BBDO Group запустила интегрированную кампанию по выводу на российский рынок новой модели купе-кроссовера F7x китайского автомобильного бренда HAVAL. В рамках идеи кампании "Герой первой полосы" новый стильный кроссовер в изящном кузове стал "машиной с обложки".

Касается всех, кто касается
Креативное агентство "Молоко" создало информационную кампанию на тему Covid-19 для ООН Беларусь.

Коронавирус привел к "атаке дронов"
Один из крупнейших российский производитель снэковой продукции — компания "Смарт" —  выпустила рекламный ролик, в котором дроны доставляют людям пакетики с семечками. По сюжету ролика — это безобидное развлечение подростков, которые таким образом хотят порадовать и удивить людей. Но в сложившихся условиях такая технология доставки вполне может стать реальностью.

Бренд "Вязанка" запускает новую DIGITAL коммуникационную платформу
Abiсообщает о запуске digital коммуникационной платформы бренда "Вязанка" и представляет обновленный сайт www.vyazanka.ru.


 

Про дизайн

 

Позволь себе быть собой
Otlichnosti "освежили" айдентику для продукта "Газпромбанк. Премиум".


 

Брендинг

 

Ребрендинг соков GRANTE от BQB
Брендинговое агентство BQB представляет обновленную упаковку для линейки соков Grante компании "Азнар". Новый дизайн этикетки и логотипа переосмысливает в современном ключе традиционный вид продукта от компании с богатой историей.


 

Новости

 

SILVER MERCURY опубликовал лонглист
Оргкомитет отмечает рекордные цифры в 2020 году. В понедельник на сайте Silver Mercury появились официальные данные о заявках, которые прошли в лонглист и 21-22 мая представят свои работы в очной защите перед членами жюри, используя платформу Granatum.

Объявлены финалисты премии PURINA BETTERWITHPETS 2020!
Purina рада объявить имена восьми финалистов премии Purina BetterwithPets 2020 — социальных предпринимателей, чьи инициативы укрепляют связь между питомцем и человеком и используют силу этой связи для позитивных социальных преобразований. Это уже вторая премия, организованная в сотрудничестве с фондом Ashoka, пионером в области социального предпринимательства. В конкурсе приняли участие более 150 участников со всей Европы, Ближнего Востока и Северной Африки.


 

Новости компаний

 

NORWEGIAN FISH OIL вместе с известными актрисами помогут выработать "иммунитет на негатив"
NFO запускает проект "Иммунитет на негатив" в поддержку благотворительного фонда "Дети-Бабочки"[1]. Известные российские актрисы поделятся хорошими новостями и помогут пережить стресс в самоизоляции. NFO переведет часть своего медиа-бюджета в фонд "Дети-Бабочки".

Спасти каланов на Курилах: KINDER и WWF России вновь объединяют свои усилия
Бренд Kinder® продолжает сотрудничество с WWF России в рамках кампании "Natoons – Играй и узнавай!", которая стартует в мае 2020 года.

IPRN отмечает 25 лет работы ребрендингом, а также новой стратегией по усилению своих позиций на международном уровне
25 мая международная сеть по связям с общественностью International Public Relations Network (далее — IPRN) встречает свое 25-летие ребрендингом и представлением членам новой стратегии для укрепления позиции в качестве глобальной сети независимых агентств.

IMMUNO BABY от "ФрутоНяня" для малышей от 8 месяцев
Кисломолочный напиток Immuno Baby от "ФрутоНяня" создан специально для малышей от 8 месяцев для поддержания защитных сил организма.


 

Рейтинги

 

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Владимирской области за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Владимирской области за I квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Zebra-tv.ru, а также информагентство ПроВладимир и телекомпания ГТРК Владимир.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Забайкальского края за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Забайкальского края за Iквартал 2020 года. Лидеры рейтинга – интернет-ресурсы Chita.ru и Zab.ru, а также телекомпания ГТРК Чита.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Алтайского края за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Алтайского края за I квартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания ГТРК Алтай, а также газета Алтайская правда и информагентство Банкфакс.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Амурской области за I квартал 2020 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Амурской области за Iквартал 2020 года. Лидеры медиарейтинга – газета Амурская правда, а также информагентства Амур.инфо и Порт Амур.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное