Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4074
Понедельник, 18 мая 2020 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Статьи

 

Как мы защищаем пользователей Интернета от ресурсоемкой рекламы
Браузер Chrome создан, чтобы пользователи быстро решали любые задачи, не отвлекаясь на навязчивые и вредоносные рекламные объявления. Следуя стандартам Better Ads Standards, мы усилили борьбу с рекламой, которую большинство пользователей считают неприемлемой. Ранее мы также запустили комплекс мер по защите пользователей Chrome от контента, злоупотребляющего их доверием.

Не выживание, а развитие
Что делать спортивным СМИ, когда спортивная жизнь замерла?


 

Креатив

 

"Билайн" и CONTRAPUNTO показали легкий способ наслаждаться фильмами где угодно
Рекламная кампания продвигает новый уровень отдыха с бесплатным "Билайн ТВ".

Фестиваль рекламы "Белый Квадрат": у креатива нет карантина!
Сегодня многие говорят, что вынуждены приостановить активности на время пандемии. Рекламодатели сокращают бюджеты на рекламу, агентства принимают решения пропустить фестивальный сезон. Такая выжидательная позиция смещает фокусы с креатива в сторону более стандартных идей для решения повседневных проблем. Тем временем, множество экспертов по всему миру подчеркивает необходимость креативного подхода к решению задач, стоящих перед современной экономикой. Опыт многих лет доказывает, что именно креативные идеи оказываются наиболее эффективными как в краткосрочной, так и долгосрочной перспективе. Бездействие в кризисные моменты может привести к еще большему углублению кризиса в будущем, поэтому креативная индустрия не может позволить себе надеть маску и уйти на карантин.


 

Новости

 

"Клуб Маркетологов" - новая коммуникационная платформа рекламного рынка
Отвечая на экономический вызов в стране, при поддержке АКАР создается коммуникационная платформа "Клуб Маркетологов" / СМО CLUB, которая объединит ведущих маркетологов страны для решения наиболее актуальных задач индустрии, расширения и консолидации экспертного сообщества в России. Проект будет развиваться в двух направлениях - образовательные программы и объединение профессионального и экспертного сообщества маркетологов для решения насущных задач маркетологов.


 

Новости компаний

 

Юлия Голубева уходит с должности генерального директора радиохолдинга KRUTOY MEDIA
Генеральный директор Krutoy Media Юлия Голубева, возглавлявшая холдинг с ноября 1999 года, покидает свой пост.

Сеть городских порталов HSD завершила редизайн своих новостных ресурсов
Сеть городских порталов Hearst Shkulev Digital завершила перевод 42 новостных сайтов на единый дизайн. Новый облик сделал сайты более функциональными, легкими и удобными для читателей и рекламодателей.

SKILLBOX проведет бесплатную онлайн-лекцию по работе российских дизайнеров на глобальном рынке
Александр Ковальский (дизайн-директор CreativePeople) и Дима Глазырин (CGI-художник, арт-директор Mondlicht Studios) поделятся международным опытом работы, а также советами для дизайнеров в период пандемии. 

"Лента" и "Дари еду!" запустили онлайн-проект оказания помощи
"Лента" и благотворительный проект "Дари еду!" предлагают купить наборы для людей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, на сайте фонда.

RAMBLER GROUP запустила сервис отключения рекламы
Пользователи Rambler Group теперь могут отключить рекламу на всех медиа и сервисных ресурсах группы компаний. Стоимость услуги составляет 65 рублей в месяц, а для тех, кто хочет попробовать сервис, действует тестовый период – три дня.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное