Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4234
Пятница, 15 января 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Брендинг / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Аналитика "М.Видео-Эльдорадо": россияне купили рекордные 31,5 миллиона смартфонов в 2020 году
Группа "М.Видео-Эльдорадо" проанализировала спрос на смартфоны в России за 2020 год. Продажи по итогам года увеличились примерно на 4% в штуках и 15% в деньгах, и достигли рекордных 31,5 млн девайсов и 570 млрд рублей. В Группе "М.Видео-Эльдорадо" рост на уровне 20% в штуках и 25% в деньгах. Samsung остался лидером в России по количеству проданных устройств девятый год к ряду, самая популярная модель – Samsung Galaxy A51 (64 Гб). Китайские бренды повысили долю до 55%.


 

Креатив

 

RIMMEL представил интерактивный конструктор макияжа
Rimmel запустил интерактивный промосайт с конструктором макияжа "Создай свой Rimmel Look", где в игровой форме демонстрируются креативные способы использования продуктов бренда. Посетители сайта сами управляют персонажами и выбирают, какие косметические средства подойдут героиням. 


 

Брендинг

 

Название, дизайн упаковки и KV нового бренда пива для Х5 RETAIL GROUP
Пиво производится в Германии и продаётся эксклюзивно в сети "Пятёрочка", это традиционное и качественное немецкое пиво, сваренное по классической технологии и в соответствии с законом "о чистоте пива" 1516 года.


 

Новости компаний

 

START и "Квартет И" договорились об эксклюзивном сотрудничестве
В течение двух лет "Квартет И" и START будут производить совместный контент, премьеры новых проектов состоятся на видеосервисе. Впервые за свою карьеру "Квартет И" создаст оригинальный сериал. Зрителей ждут фирменный юмор, откровенные разговоры о важном и, конечно, любимые актеры в главных ролях.

"Перекрёсток" запустил "Детокс-фестиваль"
Торговая сеть "Перекрёсток" запустила собственный посленовогодний детокс-фестиваль, в рамках которого на ряд товаров действуют скидки до 30%, а также проводится розыгрыш ценных призов.

Кюве ELENA на RED DOT AWARD
Кюве Elena от Chateau La Grace Dieu des Prieurs, лучшее шардоне в классе премиум по версии конкурса Global Masters, примет участие в Red Dot Award, крупнейшем мировом конкурсе дизайна. Более 60 лет Red Dot Award оценивает тренды и инновации в мире дизайна, а логотип победителя этого конкурса давно стал отраслевым знаком качества.

"Приобретайте добро!" - манифест АКАР Урал
В Старый Новый год уральские маркетологи из АКАР Урал выпустили манифест "Приобретайте добро!", в котором убеждают горожан в наступившем 2021-ом дарить друг другу нематериальные ценности – Дружбу, Оптимизм, Благодарность, Радость и Объятия.

Почти 1 млрд руб за мобильные игры и 16 млн пользователей в "Моментах": итоги 2020 года Одноклассников
Социальная сеть Одноклассники подвела итоги 2020 года. Большинство заметных трендов так или иначе оказались связаны с пандемией коронавируса, из-за этого динамика активности аудитории и ее поведение в различных сервисах отличались от трендов предыдущих лет.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное