Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4242
Среда, 27 января 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Интервью / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

"Чистая линия" и CONTRаPUNTO дали слово вкусовым сосочкам
Идея, взятая из школьного курса биологии, вызвала бурное обсуждение и разошлась на мемы

AXE поддержал молодых людей и помог вернуть уверенность в себе после карантина
Ситуация с COVID-19 продолжает вносить изменения в привычную жизнь. Возвращение в обычную реальность после весеннего локдауна для некоторых людей оказалось не простым процессом, в том числе и для молодых людей. Выход из карантина, с одной стороны, дал надежду на возвращение к прежнему образу жизни, с другой стороны, за время локдауна многие отвыкли от живого общения. Парни после постоянного пребывания дома могли потерять прежнюю уверенность в себе, так как все общение с противоположным полом происходило только online. Набор веса, потеря привлекательности, невозможность видеться со своей возлюбленной – лишь некоторые из проблем, с которым они могли столкнуться.


 

Интервью

 

"Мы - сумасшедшие горожане"
Дизайнер Влад Деревянных — о рекламе в Екатеринбурге, ворчании в фейсбуке и критике Артемия Лебедева.


 

Новости

 

НРА вывел в плюс итоги IV квартала телерекламного рынка России и улучшил результаты 2020 года
По данным Национального рекламного альянса (НРА), российский рынок ТВ-рекламы в IV квартале 2020 года продолжил восстановление и вышел в положительную зону: динамика относительно аналогичного периода 2019 года составила +5%. Значимые итоги года: рост доли ТВ-рекламы в общих объемах рынка, рост performance-бюджетов, рост присутствия на ТВ отечественных рекламодателей. 

Объявлены шорт-листы Студенческого и Юношеского конкурсов SWPA 2021
Сегодня Всемирная организации фотографии объявляет фотографов, вошедших в шорт-листы Студенческого и Юношеского конкурсов Sony World Photography Awards 2021. Имена победителей, получивших звания "Фотографа года" в Студенческом и Юношеском конкурсах, будут опубликованы 15 апреля на сайте Всемирной организации фотографии и на ее видеоканале.

Проект PRO-VISION – двукратный финалист BEMA! 2021
Pro-Vision Communications вошло в число финалистов престижной профессиональной премии в области событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций bema! 2021. Проект "Статусный подарок для дорогого человека", реализованный Pro-Vision для Parker, представлен сразу в двух номинациях – "Лучшая клиентская online активация" и "Лучшая online активация для бренда".


 

Новости компаний

 

Джаник Файзиев станет генеральным продюсером онлайн-кинотеатра "OKKO"
Режиссер "Вратаря галактики" станет генпродюсером онлайн-кинотеатра Окко, сообщили в пресс-службе компании. С 2016 г. Файзиев занимал должность генерального директора "Киностудии КИТ" (холдинг "Газпром-медиа"). Ранее он возглавлял дирекцию кинопроизводства "Первого канала" и является одним из основателей кинокомпании "Дирекция Кино". В качестве режиссёра и сценариста Файзиев работал над фильмами "Турецкий гамбит", "Август. Восьмого", "Легенда о Коловрате", а также "Вратарь Галактики".

Один пакет – тысяча спасенных детских жизней
На старте нового года, полного надежд и веры в чудеса, сеть супермаркетов BILLA представила промежуточные результаты долгосрочной благотворительной программы "Желтый пакет помогает детям". Сумма перечислений по программе превысила важный эмоциональный рубеж – 100 000 000 рублей. Но главное – эти деньги помогли спасти 972 детские жизни.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное