Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4235
Понедельник, 18 января 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Легче предупредить, чем лечить: "Мирамистин" и Иван Охлобыстин рассказали о первых правилах безопасности
ООО "ИНФАМЕД К" - производитель оригинального лекарственного препарата "Мирамистин" запустил федеральные ТВ и Digital кампании с новой концепцией "Первое правило безопасности". Серию роликов с актёром, кинорежиссёром, сценаристом, продюсером, драматургом, журналистом и писателем Иваном Охлобыстиным, рассказывающих, как с помощью лекарственного препарата "Мирамистин" защитить себя от различных заболеваний и инфекций, разработало агентство IPG Hi!Light. Команда агентства создала все креативные материалы, включая креативную концепцию, сценарии и видеоматериалы для интернет-продвижения бренда.


 

Новости

 

Исторические постеры из лондонского метро можно посмотреть на "Выставочной"
В галерее на станции метро "Выставочная" до 31 января можно увидеть репродукции работ лучших британских художников и дизайнеров, некогда украшавших стены лондонской подземки.

"Мы поддерживаем права человека": бренды отказываются спонсировать ЧМ по хоккею в Белоруссии
Основной спонсор чемпионата мира по хоккею, автоконцерн Skoda, вслед за Nivea заявил, что откажется спонсировать турнир, если он пройдет в Белоруссии. Об этом чешская компания сообщила в своем Twitter. Решение о том, что ЧМ-2021 пройдет в Минске и Риге, было принято еще в 2017 году. Но на фоне протестов в стране шансы на его проведение в Белоруссии все ниже.

Триумфальный успех России на 2020 BEST OF EUROPE AWARDS
Впервые в истории конкурса Россия получила абсолютное большинство наград Effie Best of Europe Awards среди стран-номинантов, собрав 13 наград из 36. Международный корпус жюри отметил российские маркетинговые кампании 7 бронзовыми, 2 серебряными и 4 золотыми наградами Effie. Поздравляем наших коллег с заслуженным успехом, а всюиндустрию – с признанием лидерства российских маркетологов в европейских конкурсах Effie!


 

Новости компаний

 

Первая экспозиция в ТРЦ "Щёлковский" будет посвящена экологическим проблемам
С 20 января по 20 марта 2021 года на территории торгово-развлекательного центра "Щёлковский" будет организована бесплатная выставка работ социального фотопроекта "Le Souffle. Дыхание", привлекающего внимание к экологическим проблемам современности. Экспозиция, приуроченная к международному Дню Земли и состоящая из 40 фоторабот, будет располагаться на третьем этаже ТРЦ "Щёлковский".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное