Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4241
Вторник, 26 января 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Новости компаний

 

Статьи

 

Спецпроект "Лента Добра" от препарата Спазмалгон и портала LENTA.RU - как переключиться на хорошие новости
Teva открывает возможности для доступа к качественным лекарствам, передовым решениям и необходимой для управления здоровьем информации. Совместно с агентствами UM и IPG Hi!light (входят в АДВ) был реализован спецроект в поддержку бренда Спазмалгон® "Лента Добра".


 

Креатив

 

#НЕХОЧУГОТОВИТЬИНЕБУДУ
Лолита Милявская призывает отказаться от готовки вместе с брендом Sибирская коллекция.

LEO BURNETT MOSCOW и Магне B6 помогают родителям сохранять спокойствие
Leo Burnett Moscow и Санофи продолжают создавать новый креатив в роликах для препарата Магне B6®, подмечая забавные и будничные обстоятельства, которые могут являться причиной или последствием стресса. Новый сюжет до боли знаком всем, кто когда-либо собирал ребенка на прогулку зимой.

THE WORLD DESERVES WITNESSES. Глобальная бренд-кампания LEICA 2021
Leica — немецкий производитель фотокамер, объективов и спортивной оптики премиум-класса с более чем 100-летней историей, отдает дань таланту и мастерству фотографов, чьи глаза видят и фиксируют красоту, доброту и поэзию повседневной жизни в новой глобальной рекламной кампании, слоган которой — The World Deserves Witnesses ("Этот мир достоин свидетелей").

В малом бизнесе всё QR!
Райффайзенбанк совместно с агентством MullenLowe выпустил новый рекламный ролик, в котором рассказывает малому бизнесу о выгоде современной системы QR-платежей по сравнению с эквайрингом.


 

Про дизайн

 

Группа компаний "Руст" представляет обновленный дизайн легендарного водочного бренда "Зеленая Марка"
Новая упаковка "Зеленой Марки" призвана еще более подчеркнуть натуральность, подлинность, традиции производства, а также высочайшее качество продукта.


 

Новости компаний

 

Радио ROMANTIKA отмечает день рождения. 10 лет в эфире!
Десять лет одна из самых чувственных, романтичных и воодушевляющих радиостанций страны настраивает на позитив тех, кто ценит любовь, семью и, конечно, хорошую музыку. Радио Romantika учит мечтать и находить вдохновение, помогает достичь гармонии с собой и наладить личную жизнь, стать еще активнее и даже изменить мир к лучшему. Слушая это радио, легко оставаться в курсе самых ярких культурных событий, узнавать много нового и интересного – о моде и стиле, о красоте и здоровье, о психологии и отношениях.

Первое место премии RUPOR досталось проекту PRO-VISION
Национальная промо-кампания "Статусный подарок для дорогого человека", реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда PARKER, стала победителем XVI Премии в области развития общественных связей RuPoR в номинации "Маркетинговые коммуникации". Церемония награждения лауреатов прошла 23 декабря в Воронеже.

Бизнес и VIBER: бренды переключились на диалог с клиентами
В Rakuten Viber подвели итоги 2020 года, назвали ключевые маркетинговые тренды и поделились внутренней аналитикой коммуникации брендов со своей аудиторией в мессенджере.

К 23-летию холдинг "Газпром-медиа" обновил корпоративный сайт. Теперь он ориентирован на широкую аудиторию
21 января холдинг "Газпром-медиа" отметил 23-летие с момента создания. Более 20 лет холдинг формирует индустрию медиа в России. На сегодня "Газпром-медиа" - это ведущая медиакомпания в России и Восточной Европе, бизнес которой представлен во всех сегментах: телевидении, кино, производстве и дистрибуции контента, цифровой среде, радио, прессе и продажах рекламы. К своему 23-летию холдинг запускает новый корпоративный сайт, который, в первую очередь, адресован широкой аудитории – потребителям контента холдинга.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное