Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4250
Понедельник, 08 февраля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Есть мнение ... / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Есть мнение ...

 

"У нас в ИКЕЕ ошибаться нормально"
IKEA случайно выпустила огромный тираж своих сумок KLAMBY с опечаткой: в адресе сайта вместо "com" стоит "со".


 

Креатив

 

Билайн призвал делиться тарифом с близкими в своей новой кампании
Билайн при поддержкеContrapuntoи StarCom запустил новую интегрированную кампанию в поддержку популярного семейного предложения "Близкие люди", которым можно делиться бесплатно с кем хочешь.

Новая романтика от RAFFAELLO: вдохновляющий ролик о спонтанных проявлениях любви
Бренд Raffaello представил новый рекламный видеоролик – в этот раз посвящённый маленьким, но приятным моментам.

"Работа на Работа.ру": новая рекламная кампания
С 5 февраля 2021 года стартует маркетинговая кампания 360° сервиса для поиска сотрудников и подбора персонала Работа.ру. Рекламная кампания пройдет на федеральном ТВ, в digital-каналах, социальных сетях, а также на радио и наружных конструкциях.


 

Про дизайн

 

Студия HATTOMONKEY разработала ироничный дизайн этикеток для вина FANNY ADAMS
Сотрудничеству студии Hattomonkey и виноторговой компании Real Authentic Wine уже несколько лет. В этот раз разработали дизайн этикеток для натуральных вин Fanny Adams.


 

Брендинг

 

Под правильным соусом: разработка бренда "ЛесДеликатес"
Брендинговое агентство Ohmybrand представило новый бренд соусов, салатных заправок и дрессингов "ЛесДеликатес". Для иллюстраций, которые легли в основу дизайна упаковки, были использованы… сами соусы!


 

Новости

 

Сын Иосифа Кобзона регистрирует бренд "Вдова Кобзон"
У легендарного шампанского "Вдова Клико" скоро может появиться конкурент. Андрей Кобзон, сын легендарного советского и российского певца и депутата Госдумы Иосифа Кобзона (умер 30 августа 2018 года в возрасте 80 лет), еще в январе подал в Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) заявку на регистрацию товарного знака "Вдова Кобзон" и аналогичного варианта на французском — Veuve Kobzon.

Иск российской медиакомпании к американским юрлицам GOOGLE впервые рассмотрят в России
Иск телеканала "Царьград" к американским юридическим лицам, входящим в группу Google, заблокировавшую канал вещателя на видеосервисе Youtube, будет рассматриваться в России. С этим 2 февраля согласился Девятый арбитражный апелляционный суд, информация размещена на сайте суда. "Царьград" принадлежит находящемуся под санкциями бизнесмену Константину Малофееву.


 

Новости компаний

 

Отправьте свой рассказ в космос: Роскосмос и ЛитРес объявляют о старте литературного конкурса
В 2021 году в честь 60-летия полета Юрия Гагарина Госкорпорация "Роскосмос" и издательская платформа для независимых авторов ЛитРес: Самиздат (ГК "ЛитРес") объявляют о старте конкурса рассказов на космическую тему. До 4 марта 2021 года любой желающий может представить свою работу на оценку профессиональному жюри. Десять произведений финалистов войдут в печатный сборник, который уже в этом году отправится на Международную космическую станцию и облетит весь мир. Кроме того, рассказы победителей будут озвучены действующими космонавтами отряда Роскосмоса и профессиональными чтецами, награждены ценными призами от организаторов и проиллюстрированы подопечными благотворительного фонда "Антон тут рядом".

"Перекрёсток" запустил рекламную акцию с "пасхалкой"
Торговая сеть "Перекрёсток" запустила новую маркетинговую кампанию "Супермаркет полезных привычек", которая рассказывает о продуктах для правильного питания собственной торговой марки "Зеленая линия".

Компания LEGO GROUP выпустила плейлист с белым шумом, созданный при помощи тысяч кубиков LEGO
Компания LEGO Group выпустила специальный плейлист LEGO® White Noise, который позволит отвлечься от повседневной суеты и насладиться расслабляющим звучанием кубиков LEGO. Плейлист состоит из микса композиций, созданных с использованием характерных звуков кубиков.

SERVICEPLAN GROUP RUS: новые назначения в группе компаний
В начале года коммуникационная группа Serviceplan Group Rus объявила сразу о нескольких изменениях в составе топ менеджмента. На российском рынке немецкая группа представлена агентствами Serviceplan, Mediaplus, Plan.Net, Louder.

Николай Дроздов, ACADEMEG и Галина Юзефович озвучили навигатор 2ГИС
В навигаторе 2ГИС появились голоса знаменитостей. Телеведущий Николай Дроздов, YouTube-блогер AcademeG, литературный критик Галина Юзефович, журналист, синхронный переводчик фильмов Андрей Гаврилов и актёр дубляжа Пётр Гланц стали дикторами в новой версии популярного навигатора.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное