Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4256
Вторник, 16 февраля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Хватит страдать - YOTA поможет
Yota запускает новую рекламную кампанию #yotaпоможет. В ней мобильный оператор расскажет пользователям, что больше не нужно терпеть “раздутые” тарифы, остатки минут, навязанные услуги или внезапные списания за подписки, которые не подключал. Потому что вместе с Yota этого можно избежать. 

REXONа запустила первый INSTAGRAM сериал с популярными блогерами
Компания Unilever разработала и запустила уникальный интерактивный проект для бренда Rexona при поддержке агентств Initiative и IPG Hi!Light  – первый брендированный сериал в Instagram "12-ый класс" с популярными блогерами в IGTV формате.

Лучшее обещание в 2021 году
Ко Дню святого Валентина Zepp представила новые видеоролики и технологию ExerSense™ с интеллектуальным распознаванием спортивных режимов.


 

Новости

 

YUMMY UNITED подвела итоги деятельности на российском рынке в 2020 году
13 февраля 2021 года в Hyatt Regency Moscow состоялось открытое заседание Детского Совета директоров Yummy United. В рамках заседания участники второго состава Совета презентовали отчет о деятельности компании, а также передали свои полномочия третьему составу Детского Совета директоров.

"Лаборатория Касперского" и INSTINCT установили на краю земли билборд, который предсказывает будущее
Рекламная кампания Safer Tomorrow поддерживает новое позиционирования бренда "Активируй будущее"

Телеканал TLC: 10 лет в России
Женский платный лайфстайл-канал №1 в России отмечает 10-летие вещания. С 2015 года телеканал входит в портфолио компании "Медиа Альянс" – совместного предприятия Discovery, Inc. и "Национальной Медиа Группы" – и доступен в пакетах большинства операторов платного ТВ.

В России появилась новая социальная сеть ЯRUS: приложение обещает свободу слова без блокировок и без рекламы
В Google Play и App Store стало доступно мобильное приложение ЯRUS. Разработчики предлагают ярусный контент — новости, видео, события, блогинг на одной площадке в формате "Все, что вы любите. Без рекламы".

Названы победители третьей премии "Серебряный Лучник" - Северо-Запад
В пятницу, 5 февраля, в Санкт-Петербурге состоялись защиты коммуникационных проектов, вошедших в шорт-лист Третьей премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" - Северо-Запад. Вечером этого же дня эксперты объявили лауреатов премии, ими стали проекты из северной столицы.


 

Новости компаний

 

Юбилей СберБанк Онлайн - 10 лет для клиентов!
Сегодня СберБанк Онлайн исполняется 10 лет. Это самое популярное банковское приложение на российском рынке: его ежемесячная аудитория превышает 65 миллионов человек, а 32 миллиона используют приложение каждый день. Из всех приложений в России по ежемесячной посещаемости СберБанк Онлайн обгоняют только соцмедиа WhatsApp и Instagram (по данным App Annie за 2020 год).

Мобильное приложение Макдоналдс стало победителем конкурса "Золотое приложение 2020"
Мобильное приложение Макдоналдс стало победителем конкурса "Золотое приложение 2020", одержав победу в категориях "Еда и Напитки" и "Лучшее приложение для потребителей (B2C)". За победу в номинациях также боролись Сбербанк Онлайн, Перекресток, Burger King, МТС, Мегафон, Пятерочка, Тele2 и другие бренды.

Олеся Шинелько назначена директором по маркетингу INNOVA
В игровой компании Олеся будет отвечать за развитие существующих и запуск новых проектов.

Оквестительные подарки от CLOUDPAYMENTS и партнеров сервиса
Креативная команда CloudPayments совместно с партнерами сервиса: сервисом такси и доставки Gett, компанией Fitmost, сервисом доставки продуктов с рецептами на дом Elementaree и маркетплейсом Flowwow.com — 15 февраля запускают QR-квест с уникальной игровой механикой и розыгрышем призов.

Спецпроекты RAMBLER GROUP стали лучшими на престижной премии "Золотой сайт – 2020"
Lenta.ru и VisCom выиграли все награды в номинации "Лучший спецпроект СМИ".

Компания TETRA PAK стала партнером акции "Стражи леса" от WWF
C 01 февраля 2021 года компания Tetra Pak присоединилась к программе WWF "Стражи леса" – инициативе, направленной на комплексную поддержку и защиту первозданных лесов России.

Банк Хоум Кредит: новая рекламная кампания и 10% кэшбэка при оплате Пользой
Банк Хоум Кредит запускает рекламную кампанию, приуроченную к праздникам – 23 февраля и 8 марта. Кампания будет продвигать новую акцию: 10% кэшбэка по карте Польза при оплате со смартфона через Apple Pay, Google Pay и Samsung Pay.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное