Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4257
Среда, 17 февраля 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Брендинг / Новости / Новости компаний

 

Креатив

 

Коллаборация года – Даня Милохин, Юра Шатунов и DORITOS помогут детям из детских домов!
В современном мире не все дети имеют равные шансы на успех. Ребята из детских домов особенно сильно нуждаются в поддержке для реализации себя в жизни. Чтобы дать детям веру в себя и целеустремленность, передовые большие компании и бренды объединяются для помощи нуждающимся сообществам, ведь совместными силами можно добиться гораздо больших результатов. Как привлечь внимание молодой аудитории к социальной проблеме и вместе с этим вдохновить потребителя яркой коммуникацией, демонстрирует совместная кампания "Doritos" и торговой сети "Пятерочка".

Яндекс.Дзен снял ролик про боли маркетологов. И он всё не заканчивается и не заканчивается...
Дисклеймерам, конфколлам и тётенькам в шапках на фокус-группах тоже досталось.


 

Про дизайн

 

Бухгалтер, милый мой бухгалтер…
Otlichnosti разработали айдентику для сервиса "Мое дело".


 

Брендинг

 

KARLOVA KRčMA: создание новой ТМ классического чешского пива от FABULA BRANDING
Второй из старейших заводов Чехии, Podkováň, выпускал новую линейку пива, предназначенную для поставки на экспорт. Требовалась комплексная разработка торговой марки: необходимо было рассказать о происхождении напитка, сваренного по многовековым традициям пивоварения.


 

Новости

 

Лучшие в онлайн-активациях: агентство PRO-VISION взяло награду BEMA!
Национальная промо-кампания "Статусный подарок для дорогого человека", реализованная агентством Pro-Vision Communications для бренда PARKER, получила награду профессиональной премии в области событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций bema! 2021. Проект стал призером в номинации "Лучшая клиентская online активация".


 

Новости компаний

 

"Маска" снова №1 в России! Премьера шоу стала лучшим эфирным событием выходных
14 февраля на НТВ состоялась премьера второго сезона главного развлекательного шоу страны "Маска", которая снова стала лучшим эфирным событием выходных.

Коллекция библиотеки Московского зоопарка пополнится редкой книгой
Московский зоопарк и Библиотеки центра Москвы (ЦБС ЦАО) начинают совместный проект, посвященный вовлечению детей в чтение книг про животных. Первое мероприятие "Узнай зоопарк ближе" состоится уже 26 февраля, в 14.30.

Подарки от Белки и Стрелки нашли своих победителей
В прошлом году вышла в прокат третья часть блокбастерной франшизы от студии КиноАтис "Белка и Стрелка. Карибская тайна", незадолго до премьеры прошел конкурс в научно-популярном и развлекательном издании для детей "Классный журнал", участники которого придумывали своих звездных четвероногих космонавтов. Подарки победителям конкурса КиноАтиса в начале нового 2021 года наконец дошли до адресатов, в самые отдаленные уголки России.

IDS BORJOMI RUSSIA и "Глобус" установят еще 8 фандоматов для сбора упаковки
В тестовом режиме автоматы для приема пластиковых бутылок и алюминиевых банок установили в сентябре 2020 года в гипермаркетах "Глобус" в подмосковных Королёве и Красногорске.

SUPERJOB запустил рекламную платформу и предоставил бесплатное продвижение всем российским компаниям
Сервис по поиску высокооплачиваемых специалистов SuperJob запустил рекламную платформу для продвижения вакансий, товаров и услуг. Чтобы поддержать российский бизнес, SuperJob открывает бесплатный доступ к платформе абсолютно для всех рекламодателей. 


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное