Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4412
Пятница, 08 октября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Про дизайн / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Тренды каналов коммуникации в области строительства и инженерной техники
В 2021 году PR-агентство Идеи&Решения провело опрос 1 012 конечных пользователей и 446 строителей, монтажников, инженеров и архитекторов из 16 городов-миллионников России. Исследование позволило выявить: процентное соотношение самых популярных каналов коммуникации, рейтинг самых влиятельных YouTube блогеров, и уровень доверия к советам специалистов в данной сфере.


 

Про дизайн

 

Рестайлинг бренда "РОССИЯНКА"
Подсолнечное масло "Россиянка" выпускается с 2014 года и имеет дистрибуцию в федеральных сетях РФ: Пятерочка, Перекресток, Карусель, Магнит, Окей, Гиперглобус, Билла, а также присутствует в крупных локальных сетях и традиционной рознице. Однако на момент рестайлинга уровень знания торговой марки у потребителя был достаточно низким, воспринимаемая стоимость продукта была гораздо ниже реальной стоимости, дизайн упаковки давал ассоциации с очень традиционной и даже старомодной маркой. Поэтому стояла задача сформировать привлекательный для потребителя новый образ "Россиянки"  и  повысить воспринимаемую стоимость марки.


 

Новости

 

ADCR AWARDS 2021 представляет шорт-лист конкурса
5 октября состоялось онлайн-голосование ADCR Awards. Профессиональное жюри конкурса определило лучшие работы в 2021 году по версии Клуба арт-директоров.


 

Новости компаний

 

Алексей Назаров, генеральный директор RUTUBE, принял участие в подписании меморандума о противодействии фейкам
Проблема фейков, недостоверной информации и дезинформации в интернете является одной из ключевых в цифровой среде. Об обеспокоенности пользователей проблемой фейков говорят и все последние социологические опросы.

Медиахолдинг RAMBLER&CO подписал меморандум о противодействии фейкам
Документ позволит отрасли создать в интернете безопасную информационную среду и начать борьбу с распространением недостоверных общественно значимых материалов

"Россия сегодня" запускает акцию в поддержку вакцинации против COVID-19
Для популяризации антиковидной вакцинации, спасающей жизни людей по всему миру, медиагруппа "Россия сегодня" дает старт всероссийской онлайн-акции "Сохрани друга"

Проекты RT к 75-летию Победы получили 11 наград премии CRESTA AWARDS
Проекты RT к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне завоевали 11 наград международной премии Cresta Awards. Премия отмечает высокие стандарты в области рекламы, цифрового дизайна и маркетинга.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное