Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4423
Понедельник, 25 октября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

AR-маска для проекта "Жизнь-малина"
Никита Мелкозеров - беларуский блогер, ведущий ютуб-шоу "Жизнь-малина".  Для поддержки его проекта была придумана идея инстаграм-маски: на время стать героем интервью, попробовать себя в качестве интервьюируемого.

В России, Баларуси и Украине запустили большой проект "Танкуй" совместно с WARGAMING и WORLD OF TANKS
Популярная площадка коротких видеороликов TikTok стала одной из основных платформ новой кампании "Танкуй" от разработчиков компьютерных игр Wargaming и рекламного агентства WildJam. В рамках кампании впервые был запущен официальный хештег-челлендж (далее ОХЧ) сразу в трех крупных странах СНГ – Россия, Беларусь и Украина.


 

Новости

 

Премия "Управление изменениями. Визионеры" запускает совместную номинацию с НМГ "Лучший импакт-проект"
Эксперты отметят лучшие социально значимые медиа проекты — шоу, художественные фильмы, сериалы, короткую рекламу и специальные проекты

Ролик IKEA о разумном потреблении получил награду на международном фестивале социального кино "ЛАМПА"
Международный фестиваль-форум социального кино "ЛАМПА" впервые состоялся в Москве 15-18 октября. При стратегическом партнерстве с Росбанком на площадках фестиваля прошли показы фильмов и видеороликов со всего мира, а также дискуссии, встречи с известными актерами и режиссерами. Показы фильмов продолжатся до 30 ноября на канале "ЛАМПЫ" видеохостинга Rutube.


 

Новости компаний

 

Последняя остановка лета: Ситимобил раздал пользователям самокатов согревающие подарки и горячие напитки
Акция прошла в преддверии окончания сезона электросамокатов в Москве. 

SAMSUNG ELECTRONICS в топ-5 лучших брендов мира по версии INTERBRAND
Компания вновь заняла 5 место в рейтинге со стоимостью бренда $74,6млрд, что на 20% больше показателя 2020 года

"Алые паруса" вышли в финал международного конкурса PROMAX
Проект Пятого канала "Алые паруса. Александр Грин" вошел в шорт-лист международного конкурса в области промоушена, дизайна и маркетинга "Promax Awards Global Excellence 2021" в номинации "Best seasonal or special event program promo over 60 seconds" ("Лучшее промо специального мероприятия свыше 60 секунд"). Список финалистов опубликовали организаторы престижной премии. 

Триколор стал финалистом PROMAX AWARDS: GLOBAL EXCELLENCE 2021
Триколор попал в шорт-лист международной премии за выдающиеся достижения в области телевизионного маркетинга и дизайна — Promax Awards: Global Excellence 2021. Ролики телеканалов "Остросюжетное" и "Премиальное" стали финалистами сразу в двух номинациях: "Лучшая промокампания" и "Лучший монтаж".


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Воронежской области за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Воронежской области за III квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – телекомпания - ГТРК Воронеж, а также РИА Воронеж и газета КоммерсантЪ – Черноземье.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ Алтайского края за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Алтайского края за III квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга –  информагентство Банкфакс, а также телекомпания ГТРК Алтай и информагентство Амител.

ТОП-10 самых цитируемых СМИ Астраханской области за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг медиаресурсов Астраханской области за III квартал 2021 года. Лидеры медиарейтинга – интернет-ресурс Kaspyinfo.ru, а также телекомпания ГТРК Лотос и телеканал Астрахань 24.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное