Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4419
Вторник, 19 октября 2021 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Новости / Новости компаний / Рейтинги

 

Креатив

 

Это чисто Питер: петербургские водители такси обсудят с пассажирами историю и философию
Один из ведущих сервисов городской мобильности Ситимобил и образовательная платформа Skillbox, входящие в экосистему VK, предложили водителям и пассажирам из Северной столицы обсудить в дороге нетривиальные темы с помощью игры-разговора

S7 AIRLINES начала рекламную кампанию "Есть место для каждого воспоминания"
S7 Airlines запустила новую рекламную кампанию в поддержку направлений зимнего отдыха. Ее основная задача – вдохновить на покупку авиабилета и рассказать о привлекательных маршрутах широкой сети S7 Airlines, подходящих для разного типа отдыха: горнолыжного, экскурсионного и даже морского.


 

Новости

 

Гран-при конкурса Стенина-2021 поделили репортеры из России и Турции
Международный конкурс фотожурналистики имени Андрея Стенина назвал обладателя Гран-при. В 2021 году главную награду конкурса завоевали сразу две работы: фотографическая серия петербуржского фотографа Марии Гельман "М+Т"  и одиночная фотография репортера из Турции Шебнем Кошкун "Новая опасность для подводного мира: отходы COVID-19".  Объявление Гран-при и призовых мест участников шорт-листа прошло в рамках онлайн-церемонии в мультимедийном пресс-центре медиагруппы "Россия сегодня", организатора конкурса.

Новые технологии и индустриальные решения на "Российской промышленной неделе" в "Экспоцентре"
Достижения в машиностроении, металлообработке, сварочном производстве, неразрушающем контроле и технической диагностике, рекламной индустрии и других областях представлены на выставках открывшейся сегодня в ЦВК "Экспоцентр" "Российской промышленной недели" (РПН). 

"Реклама-2021" – все аспекты рекламной индустрии
Открылась 28-я международная специализированная выставка технологий и услуг для производителей и заказчиков рекламы "Реклама-2021". Она организована "Экспоцентром" при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ, при участии ведущих отраслевых союзов и ассоциаций.


 

Новости компаний

 

Сайт Альфа-Банка назван лучшим в рунете
Альфа-Банк занял первое место во Всероссийском конкурсе сайтов и мобильных приложений "Рейтинг Рунета-2021" в номинации "Финансы, инвестиции, банки". Жюри отметило удобный и понятный интерфейс сайта alfabank.ru, технологичность, отказоустойчивую модульную архитектуру, высокую скорость работы сайта на любых устройствах. Всего в номинации соперничали 43 участника финансового рынка, включая Сбер, ДОМ.РФ, БКС.

Компания UNILEVER подвела итоги глобального тендера: в России медийным партнером остается агентство INITIATIVE
Компания Unilever подвела итоги глобального тендера на медиаобслуживание и определила партнёров для работы на разных рынках. В России в ближайшие три года Unilever продолжит сотрудничество с агентством Initiative (входит в группу АДВ), с которым имеет эффективное долгосрочное партнерство. Initiative также продолжит предоставлять сервис в Украине и Беларуси.

Одно блюдо - одна серия: "Перекрёсток" представил мини-сериал о еде детства
Торговая сеть "Перекрёсток" запустила мини-сериал, каждая серия которого доступна только при покупке определенного товара. Таким необычным способом сеть презентует новую линейку готовой еды "Назад в детство" под собственным брендом "Шеф Перекрёсток". 


 

Рейтинги

 

ТОП-20 самых цитируемых СМИ финансовой отрасли за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов финансовой отрасли за III квартал 2021 года. Лидеры рейтинга – информагентство ПРАЙМ, а также интернет-ресурсы Banki.ru и Frankrg.com.

ТОП-20 самых цитируемых СМИ отраслей IT и TELECOM за III квартал 2021 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых медиаресурсов отраслей ИТ и Телеком за III квартал 2021 года. Лидерами рейтинга стали интернет-ресурсы Vc.ru, Tdaily.ru и 3dnews.ru.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное