Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4699
Четверг, 12 января 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Анализ рынков / Креатив / Новости / Новости компаний

 

Анализ рынков

 

Специалисты уходят в IT и аналитику
40% студентов онлайн-программ в 2022 году проходили обучение, чтобы сменить профессию — в сравнении с 2021 годом эта доля выросла в 1,3 раза. Количество студентов, которые проходили онлайн-курсы, чтобы зарабатывать на фрилансе и получить дополнительный доход, увеличилось в 2 раза в 2022 году в сравнении с 2021 годом — доля от общего числа студентов составляет 13%. Таковы результаты исследования Нетологии и маркетинговой платформы Roistat. В выборку попали обезличенные данные 6344 студентов онлайн-курсов Нетологии в 2022 году*.


 

Креатив

 

BREAD BRANDING COMPANY вместе с компанией SYNGENTA приготовили арбузный десерт
Уже какое-то время назад на полках наших супермаркетов начали появляться брендированные арбузы. Мы уже давно привыкли к наклейкам на бананах, апельсинах и даже яблоках. Поэтому ничего удивительного в фирменных арбузах нет. Возможно даже, вторым шагом станет индивидуальная фирменная упаковка, но это дело будущего. А пока наш новый проект.


 

Новости

 

Разъяснения ФАС России: допустимые способы идентификации рекламодателя в Интернете
ФАС России по запросу Ассоциации Развития Интерактивной Рекламы рассказала, какие данные должен указывать заказчик на рекламе в интернете.


 

Новости компаний

 

Количество постаматов в Московском регионе увеличится почти в два раза - до 30 тысяч к 2030 году
Общее количество постаматов в Москве и Подмосковье должно к 2030 году увеличиться почти в два раза – с 14 до 30 тысяч, следует из исследования столичного Агентства инноваций, проведенного совместно с "РБК Исследования рынков". Как отмечают аналитики, это произойдет благодаря росту рынка интернет-торговли в B2C и C2C-сегментах, а также развитию постаматных сетей по модели совместного использования, таких как "Московский постамат", когда одним устройством могут пользоваться различные маркетплейсы, интернет-магазины и логистические компании.


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное