Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #4711
Понедельник, 30 января 2023 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Статьи / Креатив / Про дизайн / Брендинг

 

Статьи

 

Как брендам спрогнозировать 2023 год в век полной неопределённости
Каждый из вас 100% проживал такие дни, когда наорал клиент, зависла рабочая программа, убив многочасовые труды, логистика сломалась и не отгрузили товар вовремя.  Да и вообще всё валится из рук. А вишенкой на торте стала доставка еды, которая вообще не приехала. И вот ты злой и голодный пытаешься тушить один пожар за другим. А потом кто-то в офисе вздыхает и говорит: Ох, быстрей бы ретроградный Меркурий закончился. Бац! И тут вы наконец всё понимаете — во всём виноваты звёзды! 


 

Креатив

 

NISSAN и NEW BALANCE выпустили автомобиль в виде кроссовка
Особая версия кроссовера Kicks под названием 327 Edition внешне повторяет модель New Balance 327. Кузов авто отделан материалами, точно воспроизводящими кроссовок, вплоть до прострочки, а на крыше и капоте можно заметить язычок и шнуровку, как у сникеров.


 

Про дизайн

 

Вот такой логотип разработала студия Артемия Лебедева для галереи Ильи Глазунова на Волхонке
Галерея Ильи Глазунова на Волхонке обзавелась новым логотипом. Его сегодня представили на сайте студии Артемия Лебедева. Логотип теперь более современный и, безусловно, более "лебедевский". На разработку у дизайнеров ушло 88 дней.


 

Брендинг

 

Новый бренд Макароника от DEPOT
Макароника — это первая и единственная в России фабрика по производству настоящих десертов — макарон. На данный момент компания производит более 3 млн. пирожных ежемесячно. История компании началась в 2014 году, когда Аркадий Штейн с партнёром открыли в Петербурге сеть кондитерских "Антуан". Наблюдая за высокой популярностью десерта макарон в кафе и, в то же время, понимая сложность производства и бесконечное множество его вариаций, было принято решение сфокусироваться на одном продукте и делать его лучше всех в мире. Концепция "монопродукт" была взята за ключевую модель развития бизнеса.

Шоколадные конфеты, пралине и акцентные цвета: новые позиции BONGENIE от FABULA BRANDING
BonGenie — коммерчески успешный и любимый потребителями бренд, созданный Fabula Branding. Актуальная дизайн-система, разработанная и внедренная агентством, легко адаптируется для новых позиций и отлично справляется с функцией идентификации: продукты BonGenie невозможно ни с чем спутать. Этот кейс посвящен выводу на полки коллекций Truffels и шоколадных конфет Moments — ассорти и моно-вкуса "Классический трюфель".


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное