Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Advertology.Ru - все о рекламе, маркетинге и PR



Advertology.Ru - Все о рекламе,
маркетинге и PRВыпуск: #3827
Пятница, 26 апреля 2019 г.
Advertology.Ru - Все о рекламе, маркетинге и PR


На главную / Креатив / Про дизайн / Новости / Новости компаний / Рейтинги / Книжные новинки

 

Креатив

 

WEBMONEY и Бургер Кинг устроили танцы в ресторане
Система WebMoney Transfer и сеть ресторанов Бургер Кинг совместно с агентством MDK Creative сняли вирусное видео. Рекламная кампания направлена на популяризацию оплаты WebMoney по QR-коду в сети ресторанов Бургер Кинг.


 

Про дизайн

 

Исчезающая красота: "героями" новой коллекции MARK FORMELLE стали животные и растения из Красной книги Беларуси
Социальный проект Red Book MF, посвященный редким и исчезающим животным и растениям Беларуси, представила компания Mark Formelle. Его сердцем стали иллюстрации, созданные известными художниками страны. Они появились на принтах маек и рюкзачков, на блокнотах, стикерпаках и открытках: забавные зверьки, которых в живой природе осталось очень мало, и очень редкие растения.

Дизайн этикетки соусов
Разработали дизайн этикеток для соусов "Develey" — хорошо известной европейской марки соусов, горчиц и заправок. В дизайне мы постарались учесть специфику российского рынка и при этом сохранить преемственность с оригинальным оформлением европейской линейки.


 

Новости

 

Рекламная кампания Тинькофф Инвестиций получила высшую награду среди банков на EFFIE AWARDS RUSSIA 2019
Тинькофф Инвестиции одержали победу на Effie Awards Russia 2019, получив единственную золотую награду в категории "Банки. Финансы. Страхование" за рекламную кампанию "Инвестиции — это просто".

Российское DIGITAL-агентство RED COLLAR получило премию WEBBY
23 апреля были объявлены победители международной интернет-премии The Webby Awards. В номинации "Архитектура и дизайн" победило digital-агентство Red Collar.


 

Новости компаний

 

PAULIG представляет свой первый органический кофе в России
Компания Paulig, ведущий европейский производитель натурального кофе, представляет новый премиальный продукт – PauligMundo, который появится в магазинах России в мае. 

Александр Коваленко назначен коммерческим директором CINEMA POINT
Александр Коваленко назначен коммерческим директором Cinema Point - креативного агентства, которое в составе Rambler Group занимается рекламным и маркетинговым продвижением кино. В обязанности Александра будет входить управление продажами и клиентским сервисом. Должность коммерческого директора – новая в агентстве, ее введение связано со стратегическими планами по развитию Cinema Point и увеличением объема бизнеса.

Радио MONTE CARLO покоряет Пермь!
С радостью сообщаем, что сеть вещания радио MonteCarlo пополнилась новым городом. Согласно итогам конкурса Роскомнадзора на получение права осуществлять наземное эфирное вещание от 24 апреля 2019 года Monte Carlo получило частоту 107,2 МГц (1 кВт) в городе Пермь!

Фотовыставка "Вдохновляющая Кения" и дегустация кенийского чая на Тверском бульваре
Коммуникационное агентство Grayling провело фотовыставку "Вдохновляющая Кения" для Чайного директората Агентства по сельскому хозяйству и продовольствию Кении. В рамках выставки организаторы устроили дегустацию кенийского чая от ведущих российских брендов.

Пранкинг-приложение от FANTA: популярные блогеры поделятся идеями для приколов над друзьями
Fanta запускает пранкинг*-приложение в VK для подростков. В нём можно создавать и делиться друг с другом забавными персонализированными видео, вдохновляясь при этом идеями блогеров — амбассадоров Fanta. 

Больше лета – больше "Боржоми"!
IDS Borjomi Russia представляет новую большую бутылку объемом 1,25 л.


 

Рейтинги

 

Рейтинг самых цитируемых СМИ за март 2019 года
Компания "Медиалогия" подготовила рейтинг самых цитируемых СМИ за март 2019 года.


 

Книги

 
Супермен по
привычке. Как внедрять и закреплять полезные навыки

Супермен по привычке. Как внедрять и закреплять полезные навыки
О книгеКороткая и практичная книга о том, как внедрять и закреплять полезные привычки.Что такое привычка? Это верный способ улучшить здоровье, повысить качество жизни, увеличить продуктивность рабочих часов и наслаждаться ......

Технологии
маркетинга в построении системы бизнес-образования

Технологии маркетинга в построении системы бизнес-образования
В монографии рассматриваются имеющие место информационные и образовательные инновации, лежащие в основе развития современного общества, в котором значение информации, знаний и высококвалифицированных специалистов значительно возрастает с каждым ......

Экспертные
продажи. Новые методы убеждения покупателей

Экспертные продажи. Новые методы убеждения покупателей
Мир изменился: технические характеристики продукции перестали быть основным конкурентным преимуществом, а информация о любых товарах и услугах стала настолько доступной, что клиенты подчас лучше вас разбираются в существующих предложениях, ......

Управление
отделом продаж

Управление отделом продаж
Первая часть книги посвящена процессам купли-продажи и методам прогнозирования продаж - эти знания помогут вам спланировать максимально эффективную структуру отдела продаж.Но никакая структура не может работать без людей. Фирмы тратят огромные ......


 
   
 
Иллюстрированная литература по дизайну - "Книжки с кARTинками"!
Книги по различным направлениям графического дизайна, искусства фотографии и коммерческой иллюстрации. В нашем магазине представлены книги ведущих мировых издательств. Мы внимательно следим за всеми новинками. Весь ассортимент на www.designbook.ru

 
 

Еще новости рекламы, маркетинга и PR, статьи, репортажи смотрите на портале Advertology.Ru

 
   

В избранное