Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Практическая реклама


Практическая реклама


<<Раньше при слове <<наружка>> я сразу вспоминал КГБ>>
Николас Норт (директор Russian Recearch) в разговоре с автором (1998г).

("наружка" - наружная реклама на проф. сленге рекламистов)

Бездельники и люди дела

Большинство не создают бизнес только потому, что не начинают ничего для этого делать. Ничего не делают, значит, бездельники.

Это большинство  говорит, что они не бездельники, они работают с утра до вечера и так годами. Пусть покажут тогда дело, которое у них есть в результате многолетней работы.

Дела нет, значит, бездельники.

Годы, десятки лет, ходить с утра до вечера на работу и быть бездельниками – это нелегко понять и признать.

Бизнесмен не бездельник: спросите у любого бизнесмена, где его дело, и он его покажет. Он может ничего не делать днями, неделями, но куча бездельников, которые на него работают, в результате развивают его дело.

Бездельника от человека дела (бизнесмена) отделяет всего несколько месяцев делания  действий, направленных на создание бизнеса.

Вот результат нескольких месяцев делания рекламного агентства:

«Здравствуй, Сергей.

Задачу 300тыс. оборот в феврале выполнил, правда прибыль составила чуть меньше 50тыс. Но в дальнейшем буду работать над увеличением процента скидок.

Сейчас мне важно показать, что клиента могу привести. Сложность со скидками возникает потому, что есть такие ресурсы (например щиты 3х6) которых реально

Не хватает, а город (администрация) не дает ставить новые. Отсюда владельцы щитов не готовы двигаться более чем на 10% и то при условии длительной аренды

(не менее 6мес.).

 Ощущаю необходимость иметь свои ресурсы. Сейчас у меня работает 3 агента, но судя по всему толк будет только из одной, поиск продолжаю.

Сейчас пробую применить стратегию Нурлана по приему агентов - плата за обучение 600р. и если пройдет испытательный срок они возвращаются - не пройдет

остаются мне за потраченное время. Объявление вышло первую неделю - пока желающих учиться на таких условиях не нашлось. Буду искать.

Хочется быстрее запустить газету ШСД, я думаю, этот ресурс мне очень поможет.

Если задача принята как выполненная - жду договор и 9шаг.

P.S. Недавно постучался ко мне потенциальный клиент из Самары (магазины сувенирной продукции из кедра). Сказал что на АДИ посоветовали к нам обратиться.

Они планируют открыть магазин в Магнитогорске. Потребовали рекомендации от клиентов (а их еще мало) ну отправил 3 рекомендательных письма. Отправил

предложение. Теперь там у них генеральный и финансовый рассматривать будут (не знаю что рассматривать - пока ничего конкретного не было). Надеюсь, что-нибудь срастется, ведь им реально никто не сделает так как можем мы:)

За рекомендации - огромное спасибо!!!

С уважением, Пиксаев Анатолий. Магнитогорск.»

Это результаты нескольких месяцев обучения Анатолия на курсе: «Создание Рекламного Агентства с нуля» http://shsd.ru/content/10262/10264/.

Всего несколько месяцев и любой бездельник может стать человеком дела – бизнесменом.

Чернявский Сергей,   uspeshnoedelo@mail.ru



Домашняя страница рассылки: http://spr.xx1.ru/sprpraktika.shtml

В избранное