Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Практическая реклама


Рассылка Сергея Чернявского
No 95 (2009-01-28)
     
     
     
/ Практическая реклама /
     
     
     

Письма

Начну с письма одного из первых учеников переговорного тренинга, который запущен в январе:

«Проводя рефлексию данного урока, я понял, что написать можно все что угодно, но далеко не все это применительно к себе. Теория и никакой практики.
Дмитрий»

Вот, вот, если сравнить, количество информации, которая есть в голове, с тем, что применяем, удивимся, потому что применяем дай бог 5% от того, что знаем.
Короче говоря, башка забита мусором, который никому не нужен, еще и мешает.
Вот как раз с помощью тренинга и практики вся эта шелуха начинает отваливаться.

Мне задали вопрос:

«Здравствуй Сергей!

 Читаю твою рассылку. Она подтолкнула меня к действию. Я давно "помешан" на оздоровительных системах. И мечтаю открыть оздоровительный салон с восточным

уклоном( аюрведический массаж, рефлексотерапия и все такое).Такого у нас в городе нет. Нашел партнера-единомышленника с деньгами. Но нет организационного

опыта ни у него ни у меня.В этом думаю помогла бы учеба на твоем курсе. Но развитие РА меня не интересует! А погонишься за двумя зайцами ни одного не поймаешь!

 Насколько стало мне ясно  из рассылки ,ты не против, чтобы у тебя обучались люди не рекламного профиля , но дальше для меня непонятка...Насколько я понял,я смогу развивать свое дело не отвлекаясь на организацию РА. Такая задача для "левых" учеников не ставиться...и могу использовать твои задания для реализации  СВОИХ целей. От меня требуется исправно исполнять все по шагам, писать отчеты ну и известное дело платить вовремя за свое обучение. Я верно все понял или нет? Объясни мне тупоголовому если не затруднит!

 С наилучшими пожеланиями, Дмитрий»

Дмитрию я ответил коротко: «Все правильно понял», а в рассылку в качестве ответа привожу письмо ученика курса:

«Здравствуйте Сергей!

Мне стыдно писать об этом, но что есть, то есть.

Я перестал строить свое РА, потому что получил предложение несколько другого плана. Никаких оправданий для себя я писать не буду, для человека поставившего цель и не достигшего ее все оправдания - только отговорки. И уж тем более у меня нет и тени претензий к материалу. Это материал действительно позволяет сделать качественно на только РА но и любой другой бизнес, я это проверил уже практике. Именно наличие Вашего обучающего материала является причиной моих нынешних успехов.

Ваше отношение к таким людям я знаю, в рассылке было уже несколько Ваших комментариев по этому поводу. Но у меня к Вам, Сергей, просьба!

Не отключайте меня от обучения, Ваши материалы РЕАЛЬНО помогают мне сейчас в построении бизнеса, они очень полезны. Я знаю что у Вас обучаются не только рекламщики по этому я Вас прошу о продолжение моего обучения.

Если это письмо нужно Вам, используйте его в Ваших рассылках.

С уважением Андрей Шестов».

Я не понял, почему Андрею стыдно. Принял хорошее предложение, обучается на курсе, достигает СВОЮ цель - это не повод, для того, чтобы стыдится, это повод для того, чтобы радоваться.

С полной информацией по курсу и по переговорному тренингу вы можете ознакомиться на сайте http://federalra.ru/ .

Чернявский Сергей. uspeshnoedelo@mail.ru

Дистанционный курс «Рекламное агентство с нуля»

 Федеральное Рекламное Агентство

<<Практическая реклама>> -- рассылка Сергея Чернявского

В избранное