Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры Дорогу осилит идущий


Агентство Продвижение

Тренинг Переговоры | Тренинги Сила в балансе | Программа Продвижение | Рекламное агентство с нуля | Отзывы

     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2011-07-13

Архив рассылки

Выпуск 313

 

Дорогу осилит идущий

Так как один из серверов, на котором выходит эта рассылка, на техническом ремонте, а до этого там были сбои в выпусках, читатели не имели возможность купить тренинг «Переговоры» по старой цене. Чтобы их не обделять, я решил перенести повышение стоимости тренинга на 1 августа. Так что вы еще можете купить тренинг по старой цене.

Далее то, что нравится каждому: читать отзывы и выдержки из текстов тех, кто Продвигается, а конкретно участников моих тренингов. Чьи тексты, как не людей осознающих, понимающих, меняющих, заряжены энергией?

Для начала коротко о тренинге Переговоры. Как я уже писал, гарантирую получение результата. Тому, кто дошел до конца, тренинга и не получил результат, я возвращаю деньги. За все время тренинга, а ему уже два с половиной года, и это сотни участников, ни одного такого прецедента не было, все, кто дошел до конца, получили результаты. То же самое могу сказать и обо всех остальных моих тренингах.

Общее количество участников всех моих тренингов больше 2000.

Более того, многие получили такие результаты, которых и не ожидали.

Но если говорить о тренинге Переговоры, проблема есть, она общеизвестна каждому тренеру и актуальна для многих участников – разучились учиться, а конкретно: не все доходят до финиша. И хотя задания тренинга не сложные, более того, очень простые, сложно удержаться в заданном темпе, справиться со своей ленью, а иногда и с результатами изменений.

Я регулярно вношу дополнения в тренинг, что повышает его эффективность и, если сравнить тренинг, который был изначально и который сегодня – разница есть. Главная задача этих изменений - усилить участников на пути, чтобы они дошли до конца. И еще одна задача, которую решают мои тренинги: учат учиться.

С другой стороны, я прекрасно понимаю: порой, чтобы переварить то, что получают участники в процессе тренинга, нужно время. Тогда они берут паузу, и я отключаю их от обучения. А когда они готовы, могут возобновить обучение снова.

Ниже письмо от такого участника:

«Сергей, приветствую.

Когда купил тренинг, я хотел просто научиться зарабатывать на уровне "чтоб хватало". Это и было основанием для продолжения, в прошлом.

А бросил лишь потому, что слишком быстро достиг намеченных целей. И основание пропало. Это говорит о том, что тренинг твой ЧУДОВИЩНО эффективный. Я был опьянён результатами.

Вообще тренинг - это не первое дело, которое бросил потому что цели кончились. Но сейчас я впервые увидел системную ошибку - намечал ОДНУ цель, достигал её, расслаблялся, бросал, депрессировал. А дальше целей не было - следовательно, не было и желания.

Вкратце о себе: зарабатываю на уровне 35-40 тысяч рублей в месяц на тех 5%, что осталось от умений с тренинга.

И сейчас подошёл к новой ступеньке, шагнув на неё, смогу получать доход в размере 400 000 рублей за сделку - 50/50 с шефом.

Поэтому и решил вернуться.

Основание пройти до конца - даже после достижения текущей цели у меня будет новая цель, которая не позволит мне "соскочить"».

Как я уже не раз писал: тренинг «Переговоры» – это не просто тренинг по продажам, это работа с базой – с мышлением через тренировку умения строить отношения с окружающими, и что более  важно, с самим собой.

И кстати, это не только в тренинге «Переговоры», каждая моя методика позволяет изменить себя через изменение мышления. Хотя иногда желания, которые были вначале, не совпадают с теми, которые раскрылись в процессеJ. Но не этого ли все хотят, узнать свои истинные желания?

Письмо:

«Сергей, добрый день!
Обучалась у вас на курсе "РА с нуля" Окончить не смогла... "кишка" тонковата, видимо..
Но открыла свое дело. Очень помогает пройденное у Вас обучение. Планирую обучать у Вас своих будущих менеджеров. Вы не против?  
У меня еще вопрос. Одновременно со мной проходил обучение "студент" из Петропавловска-Камчатского. Могли бы Вы дать его контактные данные? Нужна рекламная компания в Петропавловске-Камчатском.
С уважением.
Светлана Масленникова генеральный директор
ООО "Мастерская Архитектурной Среды"»

Курс «Рекламное Агентство с нуля» обучает принципам создания и развития бизнеса на предмете рекламного агентства. Если вы освоите эти принципы, для вас не будет иметь значение, в какой сфере создавать бизнес. И конечно, я не против, если вы будете учить у меня своих менеджеров.

Дорогу осилит идущий.

Чернявский Сергей. cherniawskiy@yandex.ru

(C) Сергей Чернявский | E-mail: cherniawskiy@yandex.ru

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2011

Клуб Разумных Покупателей   ТутДешевле.ру

     

TutDeshevle.ru  Совместные покупки по ОПТовым ценам - вместе дешевле!


В избранное