Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Сергей Чернявский

  Все выпуски  

Продвижение и Переговоры Договор о доверии


     
     
     
Продвижение и Переговоры
     
     
     

2012-04-08

Архив рассылки

Выпуск 374

 

Договор о … доверии

Здравствуйте, идущие к цели…

Если вы не читали прошлый выпуск, вы уже потеряли: цель отдалилась, или цена ее достижения выросла, в этом выпуске ВЫ узнаете почему.

 А в прошлом выпуске я сделал объявление о том, что впервые за полгода проведу тренинг «Сила в балансе», и ситуация на самом деле очень щекотливая.

Начну с истории.

Недавно встретил старого знакомого, не видел лет десять.  И как это обычно бывает слово за слово, он о себе, я о себе… Он занимается недвижимостью, клиенты, миллионные сделки, ну все стандартно.

 И я с целью исследования ему вопрос: «Что главное в продажах?», он сходу «Доверие».  Не спорю, я когда своему другу предпринимателю говорю «Прими участие в таком-то таком-то тренинге, пользу получишь», он мне сразу «Ну если ты говоришь, тогда хорошо» - это доверие. Конечно вопросы даты, места проведения, стоимости обсуждаются, но они не решающие – уточняющие. Принципиально вопрос решается сразу, потому что есть доверие.

Закономерно в голове сразу же возникает вопрос: в чем причина доверия, не доверия? Об этом не сейчас, хотя на предстоящем тренинге я эту тему раскрою, причем на каждом витке, покажу свою глубину.

Итак, продолжим, мера доверия может быть большая или маленькая.

Многие читают меня давно и в какой-то мере мне доверяют, а у тех кто уже прошел какой-нибудь из моих тренингов мера доверия больше.

Хотя, она тоже ограниченаJ:

«Здравствуй, Сергей

Увидел твою рекламу, думаю поехать, есть пара вопросов.

1. Наполнение 2 витка,(Про " по понятиям Русской культуры. великого Знания наших предков" ), без подробностей.

Если это про… (СЧ. тему из личной переписки о кое-чем секретном, опасном для читателейJ вырезал), я воздержусь

Если что-то иное - с удовольствием приеду

2. Постоянным клиентам, какие есть скидки?

Григорий»

Да есть темы, на которые меры доверия даже у постоянных клиентов не хватаетJ, так же как и один мой хороший знакомый говорит: «Я за любой кипешь, кроме голодовки»

Поэтому заявляю: это «…иное…», темы, которые могут снести крышу, поднимать не буду, ну или за очень большие деньги))).

Так вот, мера доверия многих моих читателей достаточно большая для того, чтобы принять участие в моих тренингах, поэтому письма с вопросами: «Когда можно будет купить тренинг Переговоры?», «Принять участие в тренинге Сила в балансе?», «…в тренинге Управление?» идут постоянным потоком.

Впервые за полгода принял решение провести доработанный тренинг «Сила в балансе», и мне нужно достучаться до  каждого из них.

Мне важно, чтобы те, кто мне доверяют, взяли эти мощные Знания и получили пользу.

Поэтому о предстоящем тренинге я буду писать много.

Статистика подобных акций говорит следующее:  

 - треть писем пожирается почтовыми фильтрами

-  кто-то не сразу обратил внимание на заголовок и подписчики узнают об акциях окольными путями или сильно поздно

 - когда доходит дублирующее письмо в крайний срок.  

Т.е. те кто доверяет, и кто хочет повысить свою ясность, раскрыть источник внутренней силы, принять участие в неповторимом и незабываемом мероприятии, создать свой наполненный счастьем мир, могут не получить письмо и упустить такую возможность.

Потом мне разгребать письма от опоздавших и упустивших нужный материал - большая нагрузка.   Тут как в бизнесе - есть момент - лови его сразу. Моя задача  прорваться сквозь препоны интернета и донести весть до каждого.  

Поэтому договариваемся, что я присылаю дублирующие письма из разных серверов рассылок, они  буду повторяться, может быть по нескольку выпусков в день  (так надежнее).

По рукам?

Чернявский Сергей federalra@gmail.com

П.С. Впервые за полгода, доработанный тренинг «Сила в балансе», для новичков 1-й виток, для тех кто уже участвовал 2-й виток: здесь: http://www.federalra.ru/trening-sila-v-balanse/vpervie_za_polgoda.html

П.П.С. Не откладывайте, время утекает, кап-кап – год прошел, если ничего не изменилось - потерял, кап-кап – еще год, решение не принял – потерял. Нет ничего ценней времени - все согласны.

И чтобы сделать это еще очевидней, я оценил каждый день до тренинга в 200 рублей, не много, но понятно, на день позже зарегистрировался - 200 рублей потерял, еще на день позже, еще 200 рублей потерял.

Позавчера 20000, вчера 20200, сегодня 20400, завтра 20600, послезавтра 20800

Кап-кап…сила утекает…

 Или прибывает? А для прибытка принимай решение, открывай окно: http://www.federalra.ru/trening-sila-v-balanse/vpervie_za_polgoda.html.

 

(C) Сергей Чернявский | E-mail: federalra@gmail.com

Снято с продаж - переведено в раритетные издания:

Продвижение и Переговоры — рассылка Сергея Чернявского © Агентство Продвижение, 2008-2012

В избранное