Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Реклама - нетрадиционные методы


Информационный Канал Subscribe.Ru

Выпуск 3

Выпуск 3.

Здравствуйте!

 

Предыдущий выпуск заканчивался такими словами:

Предложение Ваше мне нравится, но только правы те двое из Вашего опроса, спросившие «а зачем?». Действительно, зачем тратить время на решение заведомо бессмысленной задачи? Может лучше спрашивать о реальной ситуации? Например, так: «Что бы ты сделал/сделала по приезду в незнакомый город, чтобы о (подставить нужное – продукт или услугу) узнали 100 (почему только 100 J) человек, когда денег у тебя в обрез?»

 

Получила такое письмо:

Здравствуйте.

 

В рассылке вы говорили о реальной ситуации - их есть у меня ;).

 

А ситуация такая: есть человек готовый продавать энергетический напиток, по очень конкурентной цене, при том что напиток не уступает более дорогим аналогам. Напиток производится в Голландии, сам человек из Германии, доставка по всей Европе (в том числе и Россия с Украиной).

 

Моя цель - найти покупателей в своем городе (население 1000000 человек), все остальное: общение с клиентами и даже доставку он берет на себя... Но покупать должны оптом - фурами...

 

Пока ничего умнее, чем прозвонить магазины не придумал...

 

Мой мейл: best_hans@gawab.com

 

С уважением Hans.

 

Так что, вот вам реальная ситуация для опроса J. Присылайте свои соображения мне или, напрямую, Гансу.

 

Прозвонить магазины, не самая глупая идея J. Только звонить, по-моему, стоит только для того, чтобы договориться о встрече. И уже встретившись, обсуждать Ваше предложение. При этом, в первую очередь, договоритесь встретиться с самыми безнадежными, на ваш взгляд, магазинами (т.е. не магазинами, конечно же, а их владельцами или человеком, отвечающим за продажи J). Безнадежными, с точки зрения возможного партнерства.

 

Во-первых, если откажут, будет не так обидно, во-вторых – сможете потренироваться в ведении переговоров, выслушав возражения, продумать контраргументы и т.д. И в последних J - не особо рассчитывая на успех предприятия, будете меньше напрягаться и, скорее всего, договоритесь.

 

Еще один момент - эта рассылка, сама по себе, может быть хорошим рекламным ресурсом (бесплатным, к тому же J), через нее можно находить себе потенциальных партнеров, в том числе и в других городах и странах (Ганс, Вы, к слову, забыли написать в каком городе живете) .

 

Сейчас у нее, правда, не так много подписчиков, но это легко исправить. Порекомендуйте своим знакомым подписаться, они – своим знакомым, а знакомые знакомых – своим J. К тому же рассылка пока не переведена в каталог серебряных (для этого нужно сначала сделать несколько выпусков – таковы правила на Subscribe), а это значит, что ее ПОКА не рекламируют.  

 

Поэтому, кто ищет партнеров – пишите!  reclamo@mail.ru

 

А на сегодня, все.

Тая

 

Если нет очевидного запрета, письма могут быть процитированы в рассылке.

 

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться

В избранное