Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Интересно для начинающих и опытных автолюбителей: автокредитование.


 

  Если Вы мечтаете о своем собственном автомобиле, но накопленных средств для приобретения все еще не хватает, в пору задуматься о покупке машины в кредит. В последнее время на рынке появляется все больше и больше специальных программ автокредитования. Собственный транспорт благодаря этому превратился из роскоши в доступное и распространенное средство передвижения.

   Среди видов автокредитования каждый водитель сможет найти приемлемый для него вариант, что не может не радовать. Постепенная выплата по частям, пусть и с переплатой – вещь заманчивая, однако, всегда существуют опасения разного рода. Так как обезопасить свой кошелек и свои нервы?

   Автокредит представляет собой вид потребительского кредита, залогом при котором является сам автомобиль. В случае, если с погашением кредита возникают проблемы, банк вправе потребовать продать залог. В зависимости от предложенных условий, кредит может предоставляться как в валюте, так и в рублях. Что касается сроков займа, они могут иметь различную продолжительность.

   Но надо помнить, что экономия напрямую зависит от размера первого взноса. Чем больше Вы заплатите в самом начале, тем меньше Вам придется переплачивать по кредиту в будущем. Поэтому постарайтесь найти наиболее оптимальный для себя процент первоначального взноса.

   Главное, не торопитесь, изучите все варианты. Обязательно проконсультируйтесь у работников банка, задайте им все интересующие Вас вопросы. Это также поможет сэкономить – избежать дополнительных трат.

   Среди программ автокредитования можно найти экспресс-кредит, кредит без первого взноса, нулевые ссуды, кредиты на подержанные машины и многое другое. Выбор остается за Вами.

   Пусть автокредит станет доброй феей, осуществившей мечту, а не злой горгульей, отобравшей деньги.Легкого Вам пути!


В избранное