Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Я б в фрилансеры пошел...

  Все выпуски  

Я б в фрилансеры пошел... Преимущества работы фрилансером.


1.  Удаленность

Самым главным преимуществом данной работы является то, что не нужно каждое утро вставать и идти в офис. Ведь рабочая атмосфера может быть и дома. Кто-то любит работать из уютных кофеен, кому-то по душе лавочка в парке. Главное в том, что фрилансер может работать из любого места, достаточно иметь выход в Интернет и какое-либо устройство (телефон, планшет, ноутбук).


2. Гибкий график работы

Фрилансер сам решает, в какое время суток ему работать и сколько по продолжительности займет это занятие. Ведь от этого зависит доход фрилансера.


3. Планка в заработке гораздо выше

Также плюсом работы фрилансера выступает неограниченность дохода. Если на работе, чтобы увеличить заработную плату, нужно работать несколько лет и подниматься по карьерной лестнице, то в случае с заработком в интернете все зависит только от человека. Ведь человек продает свои знания на экономическом рынке, поэтому только от его усилий зависит его заработок. Соответственно сколько знаний и времени человек вложит в работу, столько денег он, в конечном счете, получит.

4. Сам себе начальник.

Никто не будет вас принуждать выполнять какой-либо проект. Если задание вам понравилось, то вы берете его в работу, выполняете и получаете деньги.

5. Меньший уровень стресса.

Не надо постоянно ожидать нагоняя от начальства за какие-то промахи и ошибки. Нет осуждения и обсуждения коллег. Т.е. не надо постоянно играть какую-то не свойственную вам роль.


В избранное