Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Где и как заработать во время декретного отпуска



Где и как заработать во время декретного отпуска
2016-09-04 14:48 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Родив ребенка, и дождавшись того момента, когда можно уделить какое-то время себе, многие начинают задумываться о том, как заработать в декрете.



«Солнечная регата» покорила Владивосток!
2016-09-05 12:13 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

1 сентября 2016 года Владивосток – город и морской порт на Дальнем Востоке России – впервые в своей истории стал свидетелем уникальных инженерных соревнований – гонок лодок на солнечных батареях, созданных руками молодых энтузиастов. Студенты технических вузов Владивостока, Комсомольска-на Амуре, Хабаровска и Якутска в течении года разрабатывали проекты лодок, делали сложные расчеты и создавали опытные образцы. 



Стилист: о модной профессии
2016-09-14 11:19 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

О работе в модной индустрии мечтают миллионы, но мало кто понимает, чем занимается тот или иной специалист. И больше всего заблуждений связано со стилистами. Найти 10 отличий между имиджмейкером, шоппером и fashion-стилистом может только человек из модной среды.



Как сделать правильный выбор?
2016-09-20 14:05 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

К выбору профессии многие из нас относятся достаточно халатно. Вначале мы думаем, что главное - хорошо окончить среднюю школу, а потом «видно будет». То ли жизнь подскажет, то ли родители, а может и вовсе, пойду учиться туда, куда пойдут друзья.



Из чего складывается выбор профессиональной траектории
2016-09-20 22:42 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Каждый человек хоть раз в жизни задавался вопросом «Куда мне лучше пойти работать, чтобы добиться успеха?». Разумеется, универсального ответа для всех не существует.



В избранное