Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Знания. Что они значат в современном мире?



Знания. Что они значат в современном мире?
2016-09-20 20:15 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Время не стоит на месте. Совершаются все новые открытия, появляется усовершенствованная техника, все делается для того, чтобы облегчить нам жизнь. Все это, конечно, хорошо, но вот что в таких условиях происходит с самим человеком, когда все вокруг так и говорит: «Тебе не обязательно думать, все решится за тебя!»



Дизайнер интерьера: "отзыв" о профессии
2016-09-21 12:16 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

"Благодаря своим умениям и творческому подходу, дизайнер интерьера превратит однотипную квартиру во дворец, где все подчинено одному стилю, каждая тарелочки и фигурка на своем месте. А если все установлено согласно фен-шую, то в жилище - божья благодать. Кажется – вот она работа мечты – ты творишь и получаешь истинное удовлетворение" – это я так думал. Но в бочке меда…



Как и зачем развиваться самостоятельно
2016-09-22 01:18 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

За последнее десятилетие наблюдается неимоверный рост и развитие технологий. Они идут семимильными шагами в будущее. Человеку, желающему использовать тенденции развития будущего, необходимо тоже развиваться.



Где получить образование людям с инвалидностью?
2016-09-22 11:15 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

В современном мире люди с инвалидностью имеют широкие возможности реализации себя в социальной сфере. В последнее время набирает популярность инклюзивное образование для детей в школах, а взрослые могут обучаться и работать дистанционно. 



Качества современного менеджера по продажам
2016-09-22 11:44 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Если принимать во внимание парадигму, что «мир иной и люди в нем стали иными», то и требования к "новым" людям в сфере продаж также должны быть скорректированы. Итак, мы пришли к следующему списку требований, которые предъявляются к менеджеру по продажам, с учетом реалий сегодняшнего дня.



Дополнительное образование поможет добиться большего
2016-09-22 17:06 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Непрерывное образование сегодня возможно благодаря наличию огромного количества курсов, тренингов, различных программ обучения и др. Постоянное развитие интеллекта и профессиональных навыков позволит добиться большего в жизни. Таких сотрудников оценивают выше, им доверяют более ответственную работу. Они быстрее поднимаются по карьерной лестнице, благодаря чему улучшается качество их жизни.



Ювелирных дел мастер
2016-09-22 21:16 org@cpiks.ru (Центр профориентационного и карьерного сопровождения)

Ювелир – это, несомненно, творческая и интересная профессия, позволяющая раскрыть личностный потенциал. История этого мастерства уходит в далекое прошлое, во времена фараонов, когда по украшению человека можно было узнать его касту. Думается, что и еще через сотни лет профессия ювелира не потеряет свою актуальность, ведь человеку всегда будет свойственно себя украшать, выражая тем самым свою индивидуальность.



В избранное