Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о работе вахтовым методом

  Все выпуски  

Все о работе вахтовым методом Куда устроиться водителем на вахту?


 Просмотреть все  вакансии водителем на вахту: Перейти на сайт

ОАО «Тернейлес»

 

ОАО «Тернейлес» располагается в порту Пластун Приморского края и является комплексным лесоперерабатывающим предприятием, занимающимся лесозаготовками, лесовосстановлением, производством круглых лесоматериалов, изготовлением шпона, пиломатериалов и щепы, внешнеэкономической деятельностью. Основные виды деятельности: Заготовка древесины, строительство лесовозных…

 

ООО «Нефтяная компания Красноленинскнефтегаз»

 

ООО «Нефтяная компания Красноленинскнефтегаз» является независимой компанией, работающей в открытом  секторе российского рынка бурения и нефтесервисных услуг, и оказывает полный спектр услуг, связанных с бурением и  капитальным ремонтом скважин всех назначений. ООО «КНГ-сервис»  -…

 

ОАО «Селигдар»

 

ОАО «Селигдар» — золотодобывающая компания, расположенная в Якутии. Золотодобывающий Холдинг «Селигдар» создан в 2008 г. на базе активов Артели старателей «Селигдар» и других золотодобывающих предприятий. Холдинг включает в себя следующие компании: ОАО «Селигдар»…

 

11.03.2015  АвтокрановщикАвтослесарьавтоэлектрикВзрывникВодителиГеодезистгеологГлавный энергетик,Золото-уголь-сырьеМаркшейдерМастер буровойМашинист(все категории)МеханикиНачальник участкаПлотник,ПовараПом.бураПомощник мастера буровойПрямые работодателиРабочие специальностиРеспублика Саха (Якутия)Руководящие должностиСлесарьЭкскаваторщикЭлектромеханикЭлектромонтерЭлектросварщики  11 Комментариев  Админ

ООО «Янтарь»

 

ООО «Янтарь» — вахта в Якутии ООО «Янтарь»  - золотодобывающая компания, существующая с 2010 года. В течение пяти лет каждый сезон добывается   более тонны золота. Местоположение ООО «Янтарь» — Республика Саха (Якутия),…

 

СК «Стройтранс-М»

 

Строительная компания «Стройтранс-М» — работа в Москве и МО Строительная компания «Стройтранс-М» активно работает на рынке строительных услуг с 1991 года. За это время компания доказала свой высокий профессиональный уровень в области строительных…

 

Норильскгазпром ОАО

 

ОАО «Норильскгазпром» вахта ОАО «Норильскгазпром» — одно из самых северных газодобывающих предприятий России. Главная задача компании состоит в надёжном и бесперебойном газоснабжении Норильского промышленного района, что является залогом его энергетической безопасности. Основной партнер…

 

«Дентро» — логистическая компания

 

Логистическая компания Дентро: Работа водителям Dentro работает на рынке логистических услуг с 2005 года со штаб-квартирой в Москве. ЛК Дентро предоставляет транспортно-экспедиционные услуги доставки грузов по России автотранспортом грузоподъемностью от 0,7 до 20…


В избранное