Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Все о работе вахтовым методом

  Все выпуски  

Все о работе вахтовым методом Вахта в буровых компаниях


ООО БКЕ Шельф — прямой работодатель. 

вахта вакансии БКЕ Шельф

ООО «Буровая компания Евразия Шельф» – морской буровой подрядчик, специализирующийся на предоставлении комплекса услуг по строительству скважин всех назначений на Каспийском море. Подробнее

 

ООО «СГК-Бурение» — прямой работодатель.

ООО «СГК-Бурение» оказывает услуги нефтегазодобывающим предприятиям. Основной вид деятельности – строительство наклонно-направленных и горизонтальных скважин на нефть и газ.

logo-smallsgk

ООО «СГК-Бурение» входит в группу компаний Eurasia Drilling Company Limited (EDC).

В число заказчиков Компании входят крупнейшие нефтегазодобывающие предприятия: ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Газпром нефть», ОАО НК «РуссНефть», «ТНК-ВР», ООО «Матюшкинская вертикаль», ООО «ЛУКОЙЛ — Западная Сибирь», ОАО «Томскгазпром».  

  • Механик по обслуживанию буровых. Высшее профессиональное (техническое) образование по специальности «Машины и оборудование нефтяных и газовых скважин» с опытом работы не менее 3-х лет
  • Электромеханик по обслуживанию буровых. Высшее профессиональное (техническое) образование по специальности «Электропривод и автоматика промышленных установок и технологических комплексов» с опытом работы не менее 3-х лет
  • Бурильщик ЭиРБС 7-8 разряд. Квалификационное удостоверение по профессии, опыт работы в бурении не менее 1 года по профессии.
  • Геолог. Высшее профессиональное по специальности «Геология нефти и газа» с опытом работы не менее 3-х лет.
  • Инженер по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям. Высшее профессиональное (техническое), подготовка по специальной программе и стаж работы в данной должности не менее 3-х лет.
  • Инженер по охране труда и промышленной безопасности. Высшее профессиональное (нефтегазовая промышленность) образование, опыт работы в бурении, в области охраны труда и промышленной безопасности не менее 3-х лет.
  • Водитель погрузчика, 5 разряда. Квалификационное удостоверение по профессии, опыт работы не менее 1 года , дополнительно иметь удостоверение стропальщика и опрессовщика труб 5 разряда.
  • Инженер по охране труда и промышленной безопасности. Высшее профессиональное (нефтегазовая промышленность)  образование, опыт работы  в бурении, в области охраны труда и промышленной безопасности не менее 3-х лет. Подробнее

 


В избранное